Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Подработка


Кубаноид

Рекомендуемые сообщения

Хочу примерно http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... -prod85491

так как из семейного бюджета изымать некомильфо, то ищу подработку. Предложения можно в личку. или по телефону 902-314-87-36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пойду Ровшаном

Кстате, слышал слухи что это таки неплохой вариант. Строителям нынче платят хорошо, плюс обретение навыков строительства - бонусом. Я сам так ездил джамшудить в Астрахань 2 года назад на месяц на один корпоративный объект. Денег заработал многа, поработал физически на свежем воздухе, научился многому. Съездил бы еще, да объект кончился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, я тут на днях сам репу зачесал, когда расплачивался с двумя челами. Они собрали в сортире кинотеатра 37 кв.м "армстронга", опустили 8 гофр под вытяжки, поставили 8 диффузоров соответственно и собрали 5 кабинок. Потратили на это 12 часов. Заплатил я им за это 18600, притом на самом деле это стоило дороже ещё :) Получается, это вдвое-втрое больше моей зарплаты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, я тут на днях сам репу зачесал, когда расплачивался с двумя челами. Они собрали в сортире кинотеатра 37 кв.м "армстронга", опустили 8 гофр под вытяжки, поставили 8 диффузоров соответственно и собрали 5 кабинок. Потратили на это 12 часов. Заплатил я им за это 18600, притом на самом деле это стоило дороже ещё :) Получается, это вдвое-втрое больше моей зарплаты...

А если нужно професионально электрику сделать,то можете обращаться. :)Лицензия в наличии.Так-же окажу помощь в оформлении официальных документов на электрику.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нужно професионально электрику сделать,то можете обращаться.

так он же написал, что тебе в услужение пойдёт, лишь бы ты их себе купил :D

Похоже надо кадровое агенство открывать :)... а то жена говорит застой мол на этом рынке :D

Оффтопик

Искали давеча электрика на день неспешной работы на объекте. По деньгам на руки 7 тыс ... 7 человек отказались, типа дешево совсем. Шоб я так жил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Это ты еще не знаешь скока стоит переложить плитку в ванной/сортире. А про сантехнику, трубы там и все остальное я вообще молчу :D:wall: И при всем при этом, нормальных рабочих хрен найдешь, а кого найдешь - к тому еще надо очередь отстоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а че ни кто не орет что такие колеса буржуйство и излишество?

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот холодильник издох третьего дня уже, а надо всего-то термостат заменить. Реально проще заплатить бабла кому-нить, что б пришёл и поменял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искали давеча электрика на день неспешной работы на объекте. По деньгам на руки 7 тыс ... 7 человек отказались, типа дешево совсем. Шоб я так жил.

Ели что обращайтесь, но основной профиль расчёт и монтаж СКС, а также исполнительная д-ция к оной при необходимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потолками натяжными никто не занимается?

и штукатуркой еще можно

Штукатурить учись сам, пригодится! Могу поделиться секретами как НЕ надо штукатурить :D . Потолки на волгофоруме есть. Ссыль кинуть?

ПС. Жилье поменял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да штукатурить то понятно, но чтото от прошлых хозяев както вроде и сделано, но как-то у*****но. Там выравнивать надо,я бы пока под руководством непрочь.

Вот кафель на кухне сам выложил, с маячками не заморачивался правда, поэтому на изгибе стены немного косяк, но в целом неплохо считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

  Если кому интересно, набираю в свой отдел на постоянную работу монтажников для монтажа кабельно-проводниковой продукции

(монтаж интернетовского кабеля в подъездах от щитка до квартир).

Первый месяц испытательный срок, потом официально по ТК РФ.

Монтажник до 18, ст. монтажник до 20.

 

Требования: образование не ниже среднего,

                     руки растущие из нужного места,

                     умение думать своей головой,

Предпочтения: Опыт работы по монтажу локалки и СКС,

На данный момент осталось три вакансии.

  P.S.      Студенты заочники не подойдут :( .

               нытикам и занудам не беспокоиться.

 

тел. в профиле

Изменено пользователем Gost_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Брат хочет сменить работу. Может кому нужен работник. Если честно особо навыков нет, офисный планктон :) . Возможно кому нужен помощник на нормально работе (в моем понимании это значит, работать руками) 23 года, почти без В.П. студент, заочник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...