Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Рубрика дяди Олега


black bike

Рекомендуемые сообщения

А вот пружины под сраку, и с горки, чтоб не крутить педали даже. Вот, эта хрень - в моде.

Вон, рядом в теме пишут: купили велосипеды, помогите выбрать штырь с пружинами под сраку. Так и хочется сказать - лучьше подушку безопасности к харе прикрути..

Дядьолега так нападает на двухподвесы...Представляю, что он скажет об этом: http://velovolgograd.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=3821

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, мой косяк, цитату неправильно привел... Единственное оправдание - 56 страниц уж сильно долго просматривать в поисках нужного поста... Но ведь все мы это помним, да???

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же помнят, чего там Дядиоеги понапейсал в первых постах, так?

Так.

Теперь.

Выяснилось, что tenacious вовсе не клон енота. А вовсе даже добрый человек.

С тараканами, да. А кому из нас интересен человек без тараканов?

Он где-то писал в самом начале, что добрый - никто не поверил тогда.

А я вот смотрю, читаю, укалываю шпилькой и снова смотрю - таки да, добрый.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tenacious, не очень следил за развитием темы. А не проще шипы всё же по длине уменьшить? А то они у вас на скрине в видео по длине не уступают тем, что на покрышках для ледового спидвея:

а

А из-за этого на асфальте явно никакого "отлично" не может быть! Я могу даже выехать на летней резине ради эксперимента (другой не имею) и провести замеры по уровню качения и самое главное по уровню безопасности экстренного торможения на асфальте. Если ваше колесо накачено нормально, то не факт что вы вообще резиной нормально цеплять будете, а если плохо, то накат будет ужасным.

Вообще, уже давно ясно, что для нормальное передвижения по льду/асфальту нет ничего лучше чем подобие вот этого:

шипы для резины

Здесь какая-то глубокая и умная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а... Ну если вы их делали, чтобы только в горки и с горки на них кататься, то тогда да... Правда ваша. Лучше и не придумаешь... Долго вы наверное 200км на них на горке-то наматывали... А на видео одна из машин видно ваша... Вы же на машине туда приехали с велом?

Здесь какая-то глубокая и умная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юноша, а ты ваще, какого хера здесь делаешь? Иди, поучись на барыгу, или на колхоз. А лучше в армию сходи, там тебя научат Родину любить, и уважать старших, как чеченцы.

Это вообще кому адресовано? :удивлен:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедуля иди других детишек учи жизни. У меня высшее экономическое образование ВАГСа. И нормальная работа, бырыжить учиться не собираюсь, ибо видел как барыгам ноги ломают. В армию делать нех, год жизни терять, с отбитыми офицерами в чепке пирожные с заварным кремом кушать ? Нет уж увольте, я лучше за год денежек соберу и тачке апгрейд сделаю.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня высшее экономическое образование ВАГСа.

Нашел чем удивить в наше-то время, сейчас у каждого второго грузчика есть ВО :D

Нет уж увольте, я лучше за год денежек соберу и тачке апгрейд сделаю.)

Че у тебя там, хонда? Зачем ее апгрейдить? :unknown:

красный стучи в личку. есть оригиналы

Так что там про барыг, ммм?

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Библию и каран не раз перечитывал, дзен-буддизм... А в подсознании все равно сидит - глаз за глаз, кровь за кровь...

Глаз за глаз,кровь кровь-это все был Моисеев закон для евреев.Его Иисус отменил, когда пришел на землю,и ввел новую заповедь-любить друг друга. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел чем удивить в наше-то время, сейчас у каждого второго грузчика есть ВО

+100500. Даже в политехе и то, можно почти всё купить. Что говрить про ВАГС, который изначально по сути продажно-коррумпированный, ни на что, кроме как стричь бабло с сынков нормальных пацанов, не заточенный :D Тем более-экономика :D экономика, юризм и, о боже!, менеджмент-уже сегодня этими словами можно оскорблять)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500. Даже в политехе и то, можно почти всё купить.

У меня одна из пациенток препод в политехе. Мама дорогая, она за голову хватается что там сейчас творится. Мало того что взятки берут, так еще и сверху приказ "ставить всем тройки или неуд, а с пересдачи удовл, ибо за каждого студента ВУЗ получает доплату из бюджета!" В итоге, говорит, половина того, что там сейчас учится, безусловно, и учить-то не нужно. Отдельные кадры мм от см не отличают, для них это одно и то же :D

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не друг друга, а обидчика, врага... Это немножко разные вещи.:) Вот и говорю, что трудно мне смириться когда мне говорят что я хорек. Рассказываю тогда тому дятлу по полной программе, что за удод он есть. :D

Иисус так-бы не сделал,он поставил-бы символическую щеку для удара,то-есть не отвечал-бы так-же.Просто-бы не обращал внимания ,и не сеял бисер перед свиньями,все равно затопчут. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда 20 лет назад собирались поступать в ВАГС .... в общем, к счастью, туда не попали. Но бывает что-то меняется в этом мире, бывает это даже случается в Волгограде, как ни странно. Сейчас много друзей преподает в ВАГСе, в общем не ВАГС это уже а филиал плешки. И образование там дают действительно приличное. В то время как с остальными вузами случилось то ... ну ,там Марков правильно все написал. А в Вагсе в это время (если верить друзьям) даже коррупция исчезла, уровню преподавательского состава Москва позавидовать может. Родной госунивер где еще 15 лет назад читались такие курсы что МГУ и СПбГУ мог позавидовать (у меня была возможность сравнить) после ВАГСа в прошлом году мне показался просто техникумом. Извините за оффтоп, но бесит, если не в зуб ногой в теме - а туда же со своими МНЕНИЯМИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, хрен с ней, с ваксой. Может у меня инфа и устаревшая. Но факт, что человек с "высшим экономическим образованием в ВАГСе" пишет совершенно безграмотно-наличествует ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, хрен с ней, с ваксой. Может у меня инфа и устаревшая. Но факт, что человек с "высшим экономическим образованием в ВАГСе" пишет совершенно безграмотно-наличествует ;)

Я тебя умоляю. Здесь хто то, в принципе, грамотно пишет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...