Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Оформление отчетов о походах - частный случай


Maja

Рекомендуемые сообщения

Не надо на эту тему ерничать, слышал о трудностях неоднократно от бывших участников горных единичек. Все претензии к ним (или к их руководителям). Сам на такое не подпишусь в обозримом будущем.

 

 

да смотрю вы много о чем наслышаны видимо и от трудностях категорийных походов в области. А что ж так не подпишитесь то?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В последнее время с большим интересом слежу за развитием данной темы. Продолжайте, пожалуйста.

Тем более, что в теме - такие прекрасные собеседники и опытные туристы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время с большим интересом слежу за развитием данной темы. Продолжайте, пожалуйста.

Тем более, что в теме - такие прекрасные собеседники и опытные туристы.

Пожалуйста не надо а то у меня еще и мания преследования разовьется, как представлю что PSV следит за мной :) главное чтоб не через СВД.

:D

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... как представлю что PSV следит за мной :) главное чтоб не через СВД. :D

Да не за тобой, а за развитием темы. Надеюсь узнать из нее много нового о туризме вообще и о сложных походах, в частности. Ведь собеседники имеют большой опыт в них .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... как представлю что PSV следит за мной :) главное чтоб не через СВД. :D

Да не за тобой, а за развитием темы. Надеюсь узнать из нее много нового о туризме вообще и о сложных походах, в частности. Ведь собеседники имеют большой опыт в них .

Какой тонкий юмор, чтож только сюда писать то? Есть же тема созданная вами же с более злободневными вопросами. А по поводу опыта.. Есть такая поговорка: Молодость не порок, а возраст не заслуга. К кому то опыт приходит с годами, а к комуто годы приходят в одиночестве. ни дай боже когто обидеть. но у вас наверное есть какаято методика опредления туристического опыта? И как с категориями на глазок?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много букв, и не одной мысли в предыдущем сообщении karavai4eg. Искренне жаль.

Я не хочу в этой теме вступать ни в какую дискуссию, просто интересно наблюдать за вашим обсуждением ее с den. Достойные друг друга собеседники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да возругаются люди на форумах, а не в реальных походах. Аминь.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво Maja! :очень смешно!:

:D Возругавшись на форуме, до реального похода дело может и не дойти. А, может, это и к лучшему ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду, что если без провокаций и междусобойчиков жизнь не мила, то пусть уж виртуально и вне похода.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...