Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

датчик скорости на POLAR


Рекомендуемые сообщения

Товарищи будьте так добра одолжите на время датчик скорости для теста своего компа, а то все читает а этот датчик в комплекте пришедший не хочет хотя лампочка загорается при прохождении магнита, или моет быть у кого такая проблема была как решили? С меня сок или там еще че нить.

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если батарея в датчике живая, то скорее всего - неровно выставлен магнит на колесе. Полар вообще капризный на эту тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RCX 5, выставил правильно так как индикатор мигает, на функцию поиска нового датчика он один раз его нашел и то когда я его отключил в ручную через меню и то скорость не показывалась, а потом не чего подобного и не было не сигнала и все((((((

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик такой но думаю раз они заменяемые подойдет и годом помладше

WsHAl94bbxw.jpg

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такой датчик. Звони если чего. проверь еще раз магнит на колесе. Еще м.б. батарейка в датчике. (она хоть и с трудом, но меняется) еще может в настройках не разобрался? (допустим, переключил пульсомер на другой вел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем кто пытался помочь мне с данной проблемой, отдельное спасибо Алексею (mercuzzo) за помощь (с меня должок). После чего помогла разборка и смена батарейки (которая стоит 30 руб) датчик заработал.

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...