Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Выбор крыльев для 29 колеса


Рекомендуемые сообщения

Интересуют крылья для найнера. Чтобы защищали от грязи, а не для красоты. Помогите с выбором. ДУмаю заказывать в инете. Хотя, если есть в городе в наличии, то тоже посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эти крылья лучше к знакомому сварщику отнести и он сделает концевики из железки. Все проблемы решаться в один раз и будут отличные крылья по доступной цене.

Я даже дисковый тормоз обошел с помощью трубочки длиной 2 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойдет, сварщиков нет. Выложу позже ссылку на модель, где все из металла. Хочу купить сразу готовое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть комплект серебристых крыльев подобной конструкции. Ширина 53-54мм. Как раз собираюсь их продавать. Покупались они то ли на Чейне, то ли на Байк-компонентсе, уже не помню. Фото будет позже. Как объявление выложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных дам объявление. С фото. Потом будет видно - подойдут ли они. Если подойдут - не вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.bike-components.de/products ... R-HR-.html

Крылья вот такие, серебристые. Стояли у меня на Сурли Кросс чек. По ссылке написано, что они на 26 дм колеса, но есть еще модификация на 28 дм. Но внешне именно такие. Пластиковые насадки с передних держателей снимаются. Можно крылья ставить и без них. Они выполняют роль предохранителей - мол если нога попадет между колесом и крылом - то держатели крыла должны из этих насадок вылетать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за велосипед?

Вобщем-то все крылья одинаково крепятся, если конечно предусмотрено их крепление. Если дело в одной дырке - это ерунда. Одно отверстие всегда можно просверлить. Главное, чтобы были предусмотрены остальные точки крепления. Если они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...