Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Недалеко в пойму с ночевкой- полюбоваться осенью:)


John Galt

Рекомендуемые сообщения

Завтра в 17-00 (сбор для тех кто будет закупаться в 16-30) выезд от европы в пойму - в направлении красного буксира. Маршрут я проработаю, при необходимости выложу.

 

Цель покатать в спокойном темпе, получить кайф, насладится наконец осенью. Посидеть у костра и пообщаться в приятной компании :)

 

Выезд с ночевкой. В воскресенье тем же неспешным темпом так же кайфуя от природы едем домой, думаю часа в 15-00-16--00 будем у европы. кому надо быть дома раньше - думаю проблем не будет - отпустим :D

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я еду с большим удовольствием :D !!! Погода шепчет :P В общим люди присоединяйтесь будет как всегда весело и интересно))!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, хотя изначально планировал на Дон с "Olegator"ом,но обстоятельства сильнее....В общем мы с супругой в теме,ждем встречи "как соловей лета" :D Народ подтягиваемся,будет как всегда уютно по домашнему и весело как в цирке!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманчиво. Место стоянки уже намечено, или пока варианты? Типа, где найдем, там упадем.

 

ЗЫ. Осадков не прогнозирует даже известный параноик насчет дождей напророчить.

 

ЗЗЫ. Сегодня после работы прокатились просто так, чиста посмотреть. Трайдент с Алексом поехали посмотреть дорогу на Старенький. Я поехал в одно лицо посмотреть Живописную дорогу (мост через Судомойку - дамба у Песчанки) и Паучью тропу. В конце концов встретились на Закритическом полуострове (это возле чеков Рыборазвода).

 

Трайдент сообщил мне, что Лесная дорога на Старенький вполне себе ничего, и они с Лехой завтра намерены объезжать ахтубинку именно там. Главное, они нашли-таки (Леха нашел) объезд через кусты одной зловредной лужи, которую мы раньше считали необходимой. Других серьезных препятствий там отродясь не водилось, даже при куда более сырой погоде.

(Прим. авт: "нобходимый" (жарг.) - то, что нельзя или трудно обойти.)

 

Я сообщил, в свою очередь, что Живописная вполне себе ничего. Лично я спешивался два раза, но это потому, что я не хотел напрягаться. Проще было пройти. И всего-то метров 5-10 обходы. А в принципе...

 

На Паучьей вполне удовлетворительно, за исключением одной длинной лужи примерно посередине. Еще - долбанные машЫнки углубили колейки, и кое-где долбанные корни торчат сильновато. Но это мелочи, а вот необходимую лужу по врожденной брезгливости, пришлось обходить по кущерям, продирая сквозь них лисапед. Там, левее Паучьей, нашлась какая-то очень старая дорога, две глубоких оплывших колеи. По ней я и продрался. Правда, вылез оттуда, обливаясь потом, весь в репьях и мелких цеплючих семенах еще каких-то чертовых растений.

 

Но, в принципе, ничо так. Ввиду того, что бабы в этом году нас пронесли, как преферансисит семерку под туза, даже простое отсутствие осадков сойдет за ихнее лето. :D

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять, "опытные модераторы" с вашей паранойей!

Выше следует читать "преферансист" вместо опечатки "преферансисит".

Не могу отредактировать, идиотское ограничение по времени.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная погодка! И не смотря на небольшую простуду не смог пропустить такой день. Единственное, решил поехать без ночевки. Ну сглупил, бывает. Было очень тепло, да и Володя с Виталиком хорошо микстурами подлечили.

Воскресенье - опять солнце за окном! В преддверие холодов и дождей цепляешься за каждый сухой и солнечный день. По этому с женой и детьми выехали покататься на Верблюд. На мосту встретились с возвращающимися домой Виталиком, Владимиром и его женой Аллой.

Так как Вова пока фотки "мстителей" в лучах заходящего солнца не выложил, брошу свои воскресные:

2013-10-13 14.22.41.jpg

2013-10-13 15.06.04.jpg

2013-10-13 15.43.45.jpg

2013-10-13 15.47.14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью полюбовались от души,погодка выдалась супер как в субботу так и в воскресенье!!! :) За неспешным общением на всевозможные темы время пролетело незаметно и лишь увидев проблески рассвета стало ясно, что недурно было бы и вздремнуть в преддверии возвращения домой. ;)

20131012_180438.jpg

20131013_020047.jpg

20131013_110400.jpg

20131013_110454.jpg

20131013_114449.jpg

20131013_120405.jpg

20131013_145849.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная погодка! И не смотря на небольшую простуду не смог пропустить такой день.

Мои велосипедисточки

На слабину мущинскую давишь.

Нехорошо.

Не у всех же столько велосипедисточек.

 

Да, а вот самая давительная фота:

 

Непроизвольная реакция - догнать, закрыть, защитить!

Тыдыщь! Мелкое в опасности! Уп-с... Мелкое не в опасности... Простите.

Рефлексы, просто рефлексы.

Давит фота. Реакции всякие.

Нехорошо. :roll:

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатушка получилась интересной да и погода была просто чудесная,еще шулюм сделанный Димоном был просто бомба!!! :D И немного фото .

20131012_210431.jpg

20131012_210436.jpg

20131012_210442.jpg

20131012_210453.jpg

20131013_150340.jpg

20131013_150416.jpg

20131013_150435.jpg

20131013_150442.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На слабину мущинскую давишь.

Нехорошо.

:roll:

Анатолий, я все осознал, был не прав, больше так не буду.

А, нет, я пошутил, БУДУ! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, да что с вами, папанями "малолетними" поделаешь. "Будьте!" :)

 

Поясните лучше, где этот чугунный казак расположен?

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, да что с вами, папанями "малолетними" поделаешь. "Будьте!" :)

 

Поясните лучше, где этот чугунный казак расположен?

На набережной недалеко от церквушки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...