Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Куплю вел МТБ 26


Рекомендуемые сообщения

Ребят, потихоньку присматриваюсь к новым велам..может кто что посоветует.. Бюджет плачевный но хочется чтото получше. До 10 к рублей. Зимой цены на велы падает или нет ?? Есть ли смысл купить позже ?? Пока склоняюсь к этому варианту http://trial-sport.ru/goods/51516/757719.html но хз пока можно ли его купить за 10ку, ещё не узнавал. Если вдруг ктото чтото продаёт тоже пишите подумаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вполне себе нормальный вариант. За 10-ку купить вполне реально: вот как получить скидку. Ждать, когда цена еще упадет, думаю, смысла нет - может исчезнуть из продажи. А так - еще будет время покататься в этом сезоне.
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира какая ростовка ?? Мне наверное нужна 19" или 21". И желательно с дисковыми тормозилками.

у GT размеры S,M и т.д.у меня S,как говорили в триале,она идет до 175см.роста.расстрою-тормоза-вибрейки...но,честно говоря,просьба не закидывать тапками,сейчас вел с дисковыми тормозами,разницы,вообще,не понимаю.в дождь я на нем не каталась,так что всех прелестей своих тормозов не испытала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что, могу поделиться картой триала,уверена,что больше 40%, скидки не будет,и нужно брать сейчас,пока еще остались ростовки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 178, но во мне 110 кг..Так что я думаю надо побольше

Вряд ли вес имеет значение при выборе ростовки рамы. Хотя, что гадать - съездите в Триал и примерьтесь. Думаю, Вам нужна М-ка.
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня 178, но во мне 110 кг..Так что я думаю надо побольше

какая S-ка, М-ростовка вам нужна. Что до веса-раме пофиг условно, тем более ГТ-шной, тут играют роль колёса. Стоковые дешёвые, тем более если хреново собраны, пойдут сразу восьмёрками при неаккуратной езде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил, аваланч 4. Восьмёрки небольшие имеются изначально, или резина кривоватая ну и ладно..В остальном всё кул особенно после моего прошлого вела :). Отговорили меня чёт в магазине брать агресор 1 типо сказали этот вел получше хотя я в этом сомневаюсь. Магазин если чесно не очень, пол часа ждал чтоб накачали нормально колёса крылья естественно отказались бесплатно ставить.. Фоточка не айс конечно.

http://i.piccy.info/i8/e4870cd6098224a6b14b8c1268e31e51/1380210202/109473/605549/IMG_20130926_171214_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2013-09-26-15-43/i8-5192065/800x450-r/i.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть ты купил в Триале новый велик с восьмерками на колесах?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмёрки небольшие имеются изначально, или резина кривоватая ну и ладно..

По резине восьмерки смотреть не стоит, надо по ободам.
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...