Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Куда бы вы хотели поехать в 2014 г.?


Рекомендуемые сообщения

Руководители походов? А где будет размещена инфа? Пока планов на форуме раз два и обчелся.

Жду анонса. Я так понимаю основной состав  это школа НТП?

 

Дон в мае? А мошка (или рано)? А разлив? По Дону я и в одиночку могу съездить. Впрочем как вариант. Спасибо.

каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Информация будет размещена либо непосредственно руководителем, либо иметь какие нибудь его контакты. Пока что действительно только 2 предложения=)

 

НТП весной пойдет на Дон, но у нас в походы не только НТП ходит=)

 

Дон в мае это пожалуй лучший вариант в нашей области. Правый берег дона разлив почти не затрагивает, все еще зелено, красиво и не слишком жарко. Мошка появляется только в июне, да и комаров обычно на майские еще нету.

 

В одиночку можно, кто спорит) Я например и в Адыгею и в Турцию могу один поехать, но зачем? Я хочу не просто покататься, а сходить в поход. Это разные вещи, отличия которых можно почувствовать только обе их попробовав. К тому же на Дону много интересных мест, которые знают только единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По Дону я и в одиночку могу съездить.

Никто не возьмёт неизвестно какого человека сразу в сложный поход. У вас справки с походов есть? Рекомендации от руководителей походов?

Даже по Дону хороший руководитель не возьмёт с собой человека без предварительных скаток (2-3 минимум).

Попросту говоря нельзя из детского сада сразу поступить в универ. Нужно сначала походить в простые походы-ПВД, познакомиться с руководителями лично, а не через интернет.

 

Руководители походов? А где будет размещена инфа?

Да, на форуме.

 

 

Дон в мае? А мошка (или рано)? А разлив?

да, нет, нет

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

которые знают только единицы.

Ты да я, да мы с тобой  :rofl:

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...