Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

«Велосипед напрокат» от клуба


Gromozeka

Рекомендуемые сообщения

Такое предложение было с год назад гдето, можт чуток больше. Тогда тоже предлагали по 100р в месяц. Кто согласится.

Я для начала предложил 50р насколько помню. Но больше продвижек не было.

А насчет что купить - чтото неплохое можно и на авито найти за недорого.

Было бы желание. Мне самому это интересно - денег на второй байк выделить не получается, а жену брать надо, т.к. сын уже подрос и хочу его тоже брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Блин, это тема старая оказывается.

:очень смешно!: :очень смешно!: "Tolibanych!!!", тут даже армия оказывается бессильна. Ты сначала читай все до конца, а потом "стучи" по клаве.

Когда дембель? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сначала читай все до конца, а потом "стучи" по клаве

дык я потому и настучал что кто-то обновил тему, затем прочитал ее начало. а середину потом увидел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь с детьми в туристическо-краеведческом служении Царские Охотники (rr34.ru) и очень хочу привить им любовь к активному отдыху и я такой не один.

Нас годных (по возрасту и т.п.) к велообучению порядка 15 человек.

Готовы даже платить, в разумных пределах, за велики, т.к. не у всех возможности их приобрести даже начального уровня, а на покатушки хочется (по крайней мере в планы на лето я покатушки верою вбил).

Если вы хотя бы подскажите, где на прокат взять велики, то буду очень благодарен!

[cite]Христианское туристическо-краеведческое служение «Царские охотники»

 

Царские Охотники имеют огромное желание привести детей и подростков к Иисусу Христу, сохранить их со Христом и сделать их Его учениками.

 

Служение Царские Охотники предоставляет захватывающие возможности для мальчиков и девочек открыть для себя личные взаимоотношения с Господом Иисусом Христом. Это служение, которое действительно изменяет жизни, является одной из крупнейших и выдающихся христианских наставнических программ в мире, основанной на приключении.[/cite]

Пиз-ец что творится, кто на что горазд - Церковь христа спасителя, церковь белой матери, мормоны, саентологи, кабалисты и т.д . А тут еще и охотники которые любовь к Христу прививают. Причем тут дети??? Кто за детей решает хотят они этой шизофренией заниматься???- их родители??? - глушоные своими комплексами и тараканами в голове. Дайте им вырасти и самим решить, кто кем будет. Какие на..уй. велосипеды - сначала психиатр руководителю данного заведения.

У желания тысяча возможностей, у нежелания миллион причин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во главе у них стоит святой человек "Робин Гуд" забирает велосипеды у богатых и отдаёт их бедным детям :очень смешно!:
Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...