Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Велопробег в субботу 10.08.13


Рекомендуемые сообщения

которые, кстати, так и остались неизвестными.

"Очень жаль!... Очень жаль, что нам так и не удалось заслушать начальника транспортного цеха!" © :D
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если человек размещает в шапке форума какое-то объявление о мероприятии, то это значит, что он его, как минимум, рекомендует посетить, что = приглашает.

Какие странные знаки равенства, не правда ли? :озадачен:

Древний анекдот.

 

Автобус. Давка. Мужик, ласково:

- Рыбка, подвинься!

Баба:

"Рыбка, значит, щука. Щука, значит, зубы... Зубы, значит, собака. Собака, значит..."

- Товарищи! Он меня &лядью обозвал!

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В День физкультурника 10 августа в Волгограде прошел велопробег «Велосипед, физкульт-привет!», который устроила «Комсомолка» совместно с УГИБДД России по Волгоградской области. Две колонны из 500 велосипедистов проехали по городу и встретились на площади Павших борцов. Одну из колонн возглавлял губернатор Сергей Боженов. На площади прошли конкурсы фигурного вождения, «Велодинастия», проверили велосипедистов и на знание ПДД. Оценивало участников жюри из ГИБДД, а победители получили призы от спонсоров.

баженов.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был там. В то утро решил покататься по центру и заехал на заключительную часть, которая проходила на площади Павших борцов, на своем новом уницикле. Некоторое время наблюдал за соревнованиями по фигурному вождению. Среди организаторов была газета "КП". Всюду виднелась ее атрибутика. Также был флаг ДОСААФ. Результаты фигурного вождения оценивали сотрудники ГАИ. Присутствовало немало велосипедистов-спортсменов, в т.ч. и несовершеннолетние. Вообще, народу было много (для нашего города) и все на очень приличных велосипедах, что радует. Присутствовала атмосфера праздника. Мероприятие оставило приятное впечатление.

 

Встретил там Ольгу Шевченко "Maja" с подругой.

 

В соревнованиях участвовать не стал, т.к. мне не нравится газета "КП".

 

Одна из моих фотографий с мероприятия:

http://www.forum-volgograd.ru/attachmen ... 1376127985

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, кого давно не видела. Наверное меня и не помнят. Но есть просьба-вопрос. Совершенно случайно ни у кого нет фотографий с мероприятия, где засветилась вело-семья с зеленым вело-креслом. Фотографировали нас много, потому что у нас был самый мелкий велосипедист в этом самом кресле. Но на сайте кп нет ни одной нашей фотки, хотя мы даже призы получали и позировали для фотографов. Очень хочется деткам на память фотографии. Буду благодарна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...