Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Планы на 17-18 января?


den

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

 

Только что вернулся из Урюпинска. Снежно-ледовый экспиренс получен, правда не на веле :)

 

Может быть на следующих выходных буду в Волгограде. Кто-нибудь покататься _на велосипеде_ планирует? :озадачен::

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А мне показалось, тема заглохла.

 

Погода какая-то странная нынче, то ноль то -18 сразу. Сложно что-то планировать...

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому она, казалось бы, и заглохла. Я так понимаю она для того, чтоб желающие поучаствовать отметились, а туда поближе, как прогноз станет поточней, она и оживет :)

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому она, казалось бы, и заглохла. Я так понимаю она для того, чтоб желающие поучаствовать отметились, а туда поближе, как прогноз станет поточней, она и оживет :)

Ты Maja, умница, правильно все подметила. :)

Прошли праздники, погода на них "оттянулась"(один день мы все-таки у нее урвали ;) ), а теперь входит в рабочий волгоградский ритм: мороз поубавится, и начнется наша погода: мороз-оттепель-мороз.

Прогноз на 17-18 вроде правильный. Может для поездки помешать только сильный снегопад :D .

А для поездки с ночевкой ничего не должно помешать. Должно быть относительно тепло, ну а то, что мы в снегу немного покувыркаемся - так это даже, как выражаются современники,-прикольно.

Народ, как я знаю, уже к вылазке готовится. В среду-четверг,надеюсь, все определится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...