Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Спортивно-развлекательная покатушка в субботу вечером


doc.

Рекомендуемые сообщения

Единственное что плохо сейчас на водохранилище-вода цветет.Еле с женой,отстирали в машинке зелень с вещей в которых купались там на выходных. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вчера на пляжу вода бала чистая ,как слеза.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на пляжу вода бала чистая ,как слеза.

Значит случилось чудо за три дня.Но мы купались на пляжу возле водокачки ,что качает воду к дачным массивам где дамба,там было все в зелени.А расстояние между этими двумя пляжами пусть будет где-то километр,максимум два. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эту субботу в 18ч от танка ДИАМАНТ ТЗР,запасные камеры и рем-комплект нужен.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что плохо сейчас на водохранилище-вода цветет.Еле с женой,отстирали в машинке зелень с вещей в которых купались там на выходных. :)

так может просто купаться надо без одежды? :D

Профессиональная видеосъёмка https://vk.com/vkrasnii 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, повторять сегодняшние выкрутасы я больше не хочу )

Когда в хлеву обезьяньем

Наскучит нам в ус не дуть,

Я стану лунным сияньем,

Ты тоже стань чем-нибудь. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну никто из группы твоих фокусов и не делал.

опыт как раз позволит тебе их не повторять,

главный вывод-от простого к сложному,ускоряться по мере запаса уверенности.

1-отработай до автоматизма спрыг с высокого бордюрана как на скорости ,так и на предельно малом ходу,так чтоб колеса при приземе одновременно касались земли.

2-потренируй преодоление на различных скоростях кочек,типа как на пампе, желательно более корявых,или вкопаных колес,это позволит научиться работать с центром масс,

задача- научиться поднимать переднее колесо при наезде-вывешиваться при сьезде с препятствия.

эти 2 упражнение позволят почуствовать баланс -целостность себя с велосипедом, и легко справляться почти с любым рельефом.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Друзья, а нет ли у кого-то случайно трека того самого романтичного трейла? Я был бы благодарен за реальный или нарисованный трек. Суть проста, есть задача проехать до дачного массива за Пичугой. Желательно выбрать маршрут с минимумом движения по трассе. Но в то же время просто петлять по кушерям не хочется. Как велосипедист ту местность знаю плоховато, поэтому спрашиваю совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через трейл - не единственный вариант. Из Жилгородка маршрут Городище - Каменный - Челюскинец - Пичуга будет наверное даже попроще.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, Денис, благодарю! Проложил, вроде бы получилось....

 

Я сделал вот такой трек, на беглый взгляд проеду? Вроде я так по спутниковым снимкам смотрел и проблем не должно быть, но мало ли, интересует больше участок Городище->Каменный.

Путь до пичуги Тест.gpx

Изменено пользователем DimasShishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скачался файлик, забитый нулями. Можешь сбросить на gpsies.com?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, готово.
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=qumxrcmhvynegnki

 

 

 

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=qumxrcmhvynegnki


 

Изменено пользователем DimasShishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖД после Орловки ты можешь перейти в любом месте.
Прямоугольная петля вскоре после этого - лишняя.
Участок после Каменного мы проезжали через Спартак-Челюскинец, но ты выбрал более прямой путь, думаю правильно.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, спасибо! Про петлю образующую прямоугольный участок понял. У меня на карте был пробел данных и я не увидел что она срезается по грунтовке. Думал там поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...