Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Ночные покатушки.


kest

Рекомендуемые сообщения

Желающие поехать с ночевкой с 24 на 25 июля, на Пахотный.Могут начинать планировать свои дела. Ориентировочный отъезд от Европы в 18-00.Всякие подробности,будут планироваться в процессе обсуждения темы.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че не в 12 или в 15?!

Блин ну как успеть то с работы до дома, собраться и к Европе к 18 прикатить?!?!

Если поеду то позже нарисуюсь к месту привала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин_VLG,Едем с девчатами толпой в 18-00.Все равно приедем в 21-00 по темноте,ибо время движения с ними 3 часа. Если еще позже, то соответственно.Я вот думаю вообще кого нибудь туда пораньше заслать,что бы забронировать место.Всякое может быть, в пятницу вечером.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому месту привала заезд по берегу со стороны штатной полянки привала на Ахтубе или есть иная тропа если после дамбы на Ахтубе на развилке взять правее по асфальту? Можешь чиркнуть на карте? Вероятно подкачу позже и возможно без ночевой ибо дела:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому месту привала заезд по берегу со стороны штатной полянки привала на Ахтубе или есть иная тропа

На грунтовой развилке взять правее,и как раз упрешься к нам в тупик.Если че позвонишь.развилка..jpg

Но сейчас у нас существует БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА С КАНОМ.Кто нибудь возьмет с собой?А так все остается в силе.Завтра в 18-00 от Европы.Еду берет каждый сам для себя.Желательно кто поедет отпишитесь?

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

 


На грунтовой развилке взять правее,и как раз упрешься к нам в тупик.
Принято :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И один мальчик.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 по самочувствию =/

Изменено пользователем Amanita muscaria

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


везет же ему)
Ничего себе везет. :stars: Ауууу, мужики,вы где?Спасите,помогите!!! :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Ничего себе везет. :stars: Ауууу, мужики,вы где?Спасите,помогите!!! :D

Шо, стареешь, боишься не потянешь?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Шо, стареешь, боишься не потянешь?!
Могу до утра не дожить... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин_VLG, Завещаю свою семью тебе на попечение...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Завещаю свою семью тебе на попечение...
а вел?

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Завещаю свою семью тебе на попечение...

Вот ты добротинушка:D Я завтра сам постараюсь подтянуться к месту привала;)  если дела не позволят остаться с ночевой то до полуночи побуду а после двину на Европу...


 

 


а вел?

Вел с аукциона пустим потом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вел с аукциона пустим потом
:girl_in_dreams: это, по-тише, а то наш план почти раскрыт

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На грунтовой развилке взять правее,и как раз упрешься к нам в тупик.Если че позвонишь

Заехал утром на место стоянки, нашел не сразу, ехал через лесные дачи как к истоку пахотного, потом  свернул направо в лесу,как оказалось потом раньше чем требовалось, поблукал немного  и нашел таки место. Но я без навигатора езжу, а так если повернуть на развилке где Кест указал то дальше дорога почти прямая и накатанная до самого места. Никого там не встретил, будни все-таки, но не факт что вечером в пятницу там никого не будет, хотя мест где можно встать там несколько. Зато пока плутал по лесу нашел одну тропку через лес и теперь знаю короткий путь от нового моста.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

 


Зато пока плутал по лесу нашел одну тропку через лес и теперь знаю короткий путь от нового моста.
Если не затруднительно - чиркни на карте в ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, ты же не с Волжского будешь ехать, имелась  ввиду дорога от строящегося моста в киляковке, хотя если все-таки в нашу сторону зарулишь я пожалуй тебя бы сопроводил до места. А путь у меня в голове отложился, скорее всего на карте точно не смогу показать (в лесном массиве там тропок всяких как грязи, нужную вычислил методом тыка научного) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, ты же не с Волжского будешь ехать, имелась ввиду дорога от строящегося моста в киляковке, хотя если все-таки в нашу сторону зарулишь я пожалуй тебя бы сопроводил до места. А путь у меня в голове отложился, скорее всего на карте точно не смогу показать (в лесном массиве там тропок всяких как грязи, нужную вычислил методом тыка научного) .

Ок. Буду иметь в виду предложение на сопровождение:) я посто думал вдруг трек писал, поэтому хотел поиметь этот фрагмент на будущее в закромах, мало ли куда бывает занесет на покатушках:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я посто думал вдруг трек писал

Я без навигатора езжу, если не очень далекие прогулки, то и не так уж он необходим.  Дня три назад ездил на лотосы поглазеть, чтоб добраться  воспользовался фоткой с отметкой места, выложенной Трайдентом , за что ему благодарность. А потом проехал дальше до места слияния двух ериков (примерно напротив Кр. буксира) увидел синий пластиковый стул в воде и вспомнил фото, выложеное кажется тобой несколькими днями ранее, но не смог его найти, дабы удостовериться что это одно и тоже место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я посто думал вдруг трек писал

 

Я без навигатора езжу, если не очень далекие прогулки, то и не так уж он необходим. Дня три назад ездил на лотосы поглазеть, чтоб добраться воспользовался фоткой с отметкой места, выложенной Трайдентом , за что ему благодарность. А потом проехал дальше до места слияния двух ериков (примерно напротив Кр. буксира) увидел синий пластиковый стул в воде и вспомнил фото, выложеное кажется тобой несколькими днями ранее, но не смог его найти, дабы удостовериться что это одно и тоже место.
Ага, синий стул на берегу полуострова за лотосами:) фотка с ним в теме покатух по возможности;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...