Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки северных районов


den

Рекомендуемые сообщения

 

 


Надеюсь не очень рано? ))
Думаю в 12 или 13 часов...А грибалку посмотрим,может кто-то знает грибные места?Только не Подмосковье... :)  

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Надеюсь кто нибудь разбирается в грибах
Кто останется в живых,значит тот и разбирался... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в 12 или 13 часов...А грибалку посмотрим,может кто-то знает грибные места?Только не Подмосковье... :)

Не поздно ли в такое время выдвигаться?

Темнеет рано уже увы...

В каком направлении планируется поездка и на какой пробег?

 

kest, может скатнемся с утречка в Репинском направлении? ;) заодно волков погоняем там :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком направлении планируется поездка и на какой пробег?

Еще пока ничего не планируется.Но я думаю не дальше 25 км в одну сторону,ибо девчата больше не потянут...Я уверен что в таком радиусе можно найти грибные места.Тем более что с нами наверняка будут грибники,и они сейчас выскажут на форуме свои пожелания...

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю грибные места в пределах Верблюда,а вообще, грибы - это такое увлекательно занятие, тут главное, поставить цель, а потом, грибы сами находятся))) Вот в прошлые выходные,например, присели мы покушать и отдохнуть на полянке,и, вдруг, Галя, немного отойдя, случайно увидела гриб, позвала нас, и дальше понеслось...В конце, даже перестали срывать, "уГриблись" так)))

Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других. М.Литвак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо.Но я уверен что в выходные,на Верблюде, итак будут толпы грибников и отдыхающих, из города на машинах...Кто еще знает места...Делимся соображениями...По окончании дискуссии совместно определим куда ехать,с учетом костерка и чая ибо будет прохладно..

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


с утречка-восколько? и нибудет ли холодно? я за РЕПИНСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ =) красиво там,и грибы за ямами
С утречка большинство спит...С Репино везти грибы в пакете,далековато,есть риск привезти "труху"...Да и не все до туда доедут,как написано выше...Но я вижу уже "вырисовываются" два направления,ближняя и дальняя пойма..Решаем дальше...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корзину для грибов на руль, и вперед "на дальняк"... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу особой проблемы в чем везти.

Главное чтоб они были:)

Можно пакет с грибами закинуть в рюкзак и никаких хлопот.

Сам больше склоняюсь к Репинскому направлению. Туда-обратно в 80км примерно должны уложиться.

Если на это направление желающих не будет то крутну один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока узнаем, есть ли желающие завтра в 12-00 от Европы,недалеко за грибами с перекусом у костра?

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если остановиться у водоема,будешь рыбачить а другие пойдут рядом собирать грибы.Заодно велики посторожишь...Но это нужно тогда, найти такое место грибно-рыбное... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найти такое место грибно-рыбное... :)

Любой гипер-маркет подойдет:D

есть ли желающие завтра в 12-00 от Европы,недалеко за грибами с перекусом у костра?

Желающие есть.

Можно двумя группами на разные направления даже.

Можно и чутка пораньше, чтоб вернуться засветло и чтоб все успеть и в плане грибов и в плане у костра посидеть;) этак часиков в 10 стартануть. Погода по предварительному прогнозу на нашей стороне, до плюс 19 и переменная облачность:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит пока организовываем две группы.На ближнюю и дальнюю пойму.К вечеру станет понятно по отписавшимся...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Порыбачить желающих нет?

 

Желающие есть, но к сожалению, не в эту субботу. А в перспективе - можно.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сам больше склоняюсь к Репинскому направлению. Туда-обратно в 80км примерно должны уложиться. Если на это направление желающих не будет то крутну один.

а шо если мы приедем и сразу рыбалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо если мы приедем и сразу рыбалить?

Да хоть голыми волков гонять :D

Я просто хочу более менее пробег и попутно грибочки поглядеть.

Вам же ничто не мешает на Кашире удочкой помахать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...