Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Гомоодежда


Гость fb03

Вы катаетесь в обтягивающей велоодежде?  

55 проголосовавших

  1. 1. Вы катаетесь в обтягивающей велоодежде?

    • Всегда, это просто удобно
      33
    • Только на соревнованиях, в покатушки нужно ездить в простой
      12
    • Нет, в такой одежде ездят только спортсмены или гомики
      10


Рекомендуемые сообщения

кое кто из наших велобарышень мог бы ей фору дать

скинь их телефоны в личку.

тема все равно раскрыта не полностью

ну блин, не толкай меня на развенчание Oblico morale волгоградских велосипедистов, а то хоть и флейм, но набигут моралфаги и предадут нас анафеме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

катаю в велошортах эндура хамви что ли, у них трусы с памперсом, на днях ехал по степи дай думаю сниму да в одних трусах поеду. В общем - намноооого удобнее, начинаю задумываться о приобритении гомоодежды :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что модно, одеваться в нетрадиционную одежду?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Много гомоодежды: http://slava-baiker.livejournal.com/4597.html

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пахнет изменой.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепкая мужская дружба, местами переходящая в любовь.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава-байкер, походу, не от мира сего. Федя-мотоциклист и то адекватнее, хоть и алкаш.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велоодежда штука удобная, хотябы потому, что пот отводит хорошо. Приезжаешь с покатушки, а футболка сухая и совсем не пахнет :)

Ну а сам одеваю спецодежду когда как. Если до магазина сгонять или по делам недалеко, то хватает обычной лёгкой одежды, которая от того же пота высыхает быстро, а то мокрые от пота х/б-шные шорты создают иллюзию обоссавшегося человека, знаете ли:) Ну и бывают ситуации, когда приходится поверх тех же велошорт одевать цивильные штаны.

Думать лучше всего в шлеме, тогда мысли отражаются от его купола и возвращаются обратно в голову. Можно думать и без шлема, но тогда все мысли разлетаются посторонам, и думать становится очень тяжело, особенно, если голова обо что-то ударится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любая спортивная синтетика вот так вот быстро сохнет.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда тут уже дело вкуса, выбирать между обычной спортивной одеждой и велоформой:) А вот кстати как обстоят дела с зимней велоформой, градусов так до -15 -20? А то так думаю для зимних покатушек приобрести лыжную форму)
Думать лучше всего в шлеме, тогда мысли отражаются от его купола и возвращаются обратно в голову. Можно думать и без шлема, но тогда все мысли разлетаются посторонам, и думать становится очень тяжело, особенно, если голова обо что-то ударится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда тут уже дело вкуса, выбирать между обычной спортивной одеждой и велоформой:) А вот кстати как обстоят дела с зимней велоформой, градусов так до -15 -20? А то так думаю для зимних покатушек приобрести лыжную форму)

Лыжная на -10 ниже. При -5 в ней уже жарковато. Хотя смотря о какой лыжной. У меня штаны для сноуборда, я про них :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну тогда тут уже дело вкуса, выбирать между обычной спортивной одеждой и велоформой:) А вот кстати как обстоят дела с зимней велоформой, градусов так до -15 -20? А то так думаю для зимних покатушек приобрести лыжную форму)

Зимой все гораздо сложнее. Есть у меня велоформа теплая. Выходишь из подъезда - холодно, начинаешь крутить - жарко. Тестил в 0 - -5.

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А че парни в таких мега лосинчиках смотрятся вообще шикарно))) :очень смешно!: На гей парад сразу идти

БульБуль, у Вас с этим какие-то проблемы? Подумайте неделю над своим поведением, а потом сообщите нам чо как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ГОМООДЕЖДА - трико в обтяжку, с голифе и лампасами, на идиоте у которого не икроножных мышц, не бедер нет, одна тока задница, и ноги колесом. Тьфу! Гомоодежда - джинсы с матней ниже колен. Типа - я уже апасрался, не трохайте меня. Или не трахайте. Тьфу! Гомоум - тот, кто придумал этот изврат. Велогонщики всегда брили ноги. Плавцы выбривали все тело. И че, все они питерасты? Есть че показать, надевай велотрусы. Нет, не позорься. Ездий в широком трико, чтобы не прослыть за петика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятничная жесть, как она есть :D Тоисть, труселя в облипочку одевать достойны лишь те, у кого есть чем похвалицца? А просто, что бы удобно было ездить, не?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятничная жесть, как она есть :D Тоисть, труселя в облипочку одевать достойны лишь те, у кого есть чем похвалицца? А просто, что бы удобно было ездить, не?)))

Да конечно -да. :) Эт я так. Утрирую. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...