Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Триатлон на Микояна


Рекомендуемые сообщения

Только вчера узнал об этом событии, которое как-то обошло стороной наш форум. Решил съездить посмотреть, поболеть за наших.

 

Поздравляю наших форумчан - участников и призеров этого соревнования: Вячеслава Милушкина (Slava 6519), Максима Сушко (mshk), Стаса Андреева (andreev stas), Романа Быстрякова (Rom)!

Итоговый протокол.

 

Ну и несколько фоток с места события.

post-177-13897027395331_thumb.jpg

post-177-13897027406342_thumb.jpg

post-177-13897027415707_thumb.jpg

post-177-13897027424818_thumb.jpg

post-177-13897027434568_thumb.jpg

post-177-13897027445201_thumb.jpg

post-177-13897027454387_thumb.jpg

post-177-1389702746375_thumb.jpg

post-177-1389702747288_thumb.jpg

post-177-13897027481003_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем анонсировать широко. Разобрали медальки в узком кругу и довольны :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот соревнования для своих....

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревнования проводила общественная организация "Волгоградский марафон", спонсорами выступили "Мир наград".

Информацию заранее они размещали, но наш форум она не попала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году попала как Первый триатлон 2012 года.

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА, только сейчас нашёл. А ведь он и в этом году был запланирован, правда на 15 июня, как Триатлон-1 в Календаре мероприятий на 2013-й год велоклуба ОРИОН, ссылка на который загадочным образом исчезла с главной страницы форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мистика прям))))))

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что так получилось! из бегового клуба *Зеленый Пеликан* многие хотели

участвовать в командных гонках. Искали кто может проехать велоэтап. В этот

раз он был сложней но интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, еще и так можно? Офигеть. Я могу найти хорошего (реально хорошего) бегуна. Ну и сам могу попробовать покатать на велике. Осталось найти пловца, с этим наверное будет сложнее всего.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На предстоящих соревнованиях в Выборге http://vyborgman.ru/ около 20 команд.

В командном есть разряды и нормативы. Как хочется туда попасть! Регистрация

до 7 июня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два потенциальных участника Выборгмэна отсеялись. Никто больше не желает туда поехать?
Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ты еще не оставил заявку на III Триатлон-кантри?
Тогда специальная мотивация к участию от нашего спонсора! 
Да-да, у нас есть спонсор - экипировочный центр "Спортия", который предоставляет подарочные (весьма солидные) сертификаты абсолютным победителям и призерам))))
А так же, не забываем про спонсора "Мир наград", который как и всегда обещает всем финишировавшим медали и футболки)
Спеши! Регистрация закрывается в пятницу!
(На данный момент лишь 16 заявок, не расстраивайте нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

20/06/15/

https://vk.com/event40001953

4-й кантри-триатлон на Микоян.  

ищем в команду сильного велосипедиста, от нас примерные результаты : плавание - 7-8 мин., бег - 24-26 мин., вело, если как в прошлый год трасса, то желательно 50-60 мин.  :)

можем попасть в призы  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даира, интересно было бы трассу посмотреть, хотя бы прошлогоднюю)
Я так понимаю, в командном зачете от велосипедиста требуется только ехать на велосипеде, без плавания и бега?) 

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evinet, трасса довольно простая, но в прошлом году небольшой кусок проходил через Студёно-Яблоневку, там можно с машиной столкнуться и разметки нет, надо знать заранее куда сворачивать. А в остальном разметка была хорошая, трасса по дорогам, парочка средненьких подъёмов-спусков, короче типичный Ангарский. Триатлонисты ездить почти не умеют, так что можешь смело идти в команду, я в прошлом году привёз 4 минуты второму участнику, и то это был Антоха Буров)) 

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evinet, ты лучше в контакте напиши что ищешь команду, и что ездишь хорошо, что бы не кого попало, а то мне в прошлом году бегуна какого то левого в команду дали, я бы быстрее пробежал, если б с вело этапа сразу и побежал) 

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году вело дистанция другая, около 28 км, будут горки , парочка из которых крутые( ну может быть это только нам , триатлетам так кажется :-) К сожалению трека у меня нет. Следите за новостями в контакте, ссылка выше, может завтра ещё раз там соберемся , что бы утвердить трассу.А так же в пятницу будет просмотр вело дистанции. Думаю для многих из вас прохождение этапа не составит большого труда, а заруба в основном на вашем этапе и будет.

Дистанции :

Плавание 500-750 ( решается)

Вело около 28 км

Бег 6 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leo, скачала это протокол и не могу найти в папке загрузок, как он назывался, в каком формате? Тут описать или выложить картинкой не можете?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...