Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Об эгоистах и руководителях


JAMIS

Рекомендуемые сообщения

а то тут расхвастались двухподвесами некоторые...

Зависть - грех.

 

Я никого тут шизофреником не обзывал..

Зато обзывал многими другими эпитетами )

За своими то словами следить надо, каг бэ.

Когда в хлеву обезьяньем

Наскучит нам в ус не дуть,

Я стану лунным сияньем,

Ты тоже стань чем-нибудь. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто прыгнет 1.5м дроп без последствий тому руку пожму

Мой предел - бордюр (поребрик). И двухподвеса нет. Как мне жить дальше?

За Русь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто прыгнет 1.5м дроп без последствий тому руку пожму

Мой предел - бордюр (поребрик). И двухподвеса нет. Как мне жить дальше?
Конечно же идти на форум показывать как попу жжет по этому поводу!

Когда в хлеву обезьяньем

Наскучит нам в ус не дуть,

Я стану лунным сияньем,

Ты тоже стань чем-нибудь. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5 метра для подвеса-интересная высота, на плоскачь многовато,да и раздолбайство это,за исключением триала,на хт , 1,8- 2 метра- попсовая тренировочная высота.

а на склон еще маловато.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что давай попробуем???Не помнишь ДОК какая высота была в Волжском,парапета ДК ВГС,когда там прыгали дроп???

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на плоскачь плюхаться дело-не хитрое,освоил дроп и менуал дроп с бордюра-и долби стенки,какие найдешь , этим в первый год владения более-менее прочным велом большинство переболевают.

а вот вылеты с приличным air time стабильно приземлять это надо трениться.

строил как-то пару "нежных" кикер-дропов,1,6 метров сам кикер от начала призема+призем 3 мерта вертикали,как раскрутишь-так и летишь.

удачно выведеный вылет- призем прожимал подвеску как прыг с бордюра 50-60см.

народ приходил на стелсах и прекрасно пулял,чел даже вдохновился на каме дропнуть,но тут вила у него согнулась на 90гр.

а летел хорошо,на фоне замечания"ой дурак"

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нам JAMIS и покажет как он это делает.А мы попробуем повторить,велы наши должны выдержать.Заодно познакомимься поближе с таким лихим парнем,который взорвал велофорум.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нам JAMIS и покажет как он это делает.А мы попробуем повторить,велы наши должны выдержать.Заодно познакомимься поближе с таким лихим парнем,который взорвал велофорум.

1. Я ничего не взрывал

2. Если вы не прыгали,то и не прыгнете(заочкуете),ибо высота нешуточная,мона и покалечиться. Этот трюк я делаю редко,в основном когда не верят в возможности моего байка..

несчастный я человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на плоскачь плюхаться дело-не хитрое,освоил дроп и менуал дроп с бордюра-и долби стенки,какие найдешь , этим в первый год владения более-менее прочным велом большинство переболевают.

а вот вылеты с приличным air time стабильно приземлять это надо трениться.

строил как-то пару "нежных" кикер-дропов,1,6 метров сам кикер от начала призема+призем 3 мерта вертикали,как раскрутишь-так и летишь.

удачно выведеный вылет- призем прожимал подвеску как прыг с бордюра 50-60см.

народ приходил на стелсах и прекрасно пулял,чел даже вдохновился на каме дропнуть,но тут вила у него согнулась на 90гр.

а летел хорошо,на фоне замечания"ой дурак"

я вас кстати видел,вместе пуляли пару лет назад. У вас ведь был норкошор? Или я ошибаюсь?

несчастный я человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нам JAMIS и покажет как он это делает.А мы попробуем повторить,велы наши должны выдержать.Заодно познакомимься поближе с таким лихим парнем,который взорвал велофорум.

1. Я ничего не взрывал

2. Если вы не прыгали,то и не прыгнете(заочкуете),ибо высота нешуточная,мона и покалечиться. Этот трюк я делаю редко,в основном когда не верят в возможности моего байка..

Я верю в возможности твоего байка.И хочу подъехать посмотреть воочию как ты это делаешь.Заодно хоть сам "поочкую".Куда подъезжать на смотрины???

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KEST,вот ты настырный,оно тебе надо?

ну...была и норка-шерка,даже две- сперва серая, потом красная.умели в 6 году рамы делать,по сих пор люди пользуются и нече не лювтит.

Изображение 394.jpg

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю отважных парней. :)И потом нужно JAMESA подержать,и заверить его ,что он очень ценен для нас всех. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нам JAMIS и покажет как он это делает.А мы попробуем повторить,велы наши должны выдержать.Заодно познакомимься поближе с таким лихим парнем,который взорвал велофорум.

1. Я ничего не взрывал

2. Если вы не прыгали,то и не прыгнете(заочкуете),ибо высота нешуточная,мона и покалечиться. Этот трюк я делаю редко,в основном когда не верят в возможности моего байка..

Я верю в возможности твоего байка.И хочу подъехать посмотреть воочию как ты это делаешь.Заодно хоть сам "поочкую".Куда подъезжать на смотрины???
вот как раз для ротозеев и не буду ниче мутить,а с Женей не очково,ибо вместе мясо видели!

несчастный я человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю отважных парней. :)И потом нужно JAMESA подержать,и заверить его ,что он очень ценен для нас всех. :)

да я вижу ваш клевательный форум. Пулять какашками умеете. Правда есть тут пара чётких пацанов

несчастный я человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и замечательно раз ты с ДОКом "мясо видел".Теперь давай и со мной познакомимься поближе.Вместе покатаем.Куда подъезжать все-таки??

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и замечательно раз ты с ДОКом "мясо видел".Теперь давай и со мной познакомимься поближе.Вместе покатаем.Куда подъезжать все-таки??

с чего вы взяли что у меня есть желание с вами знакомиться? Судя по настрою форума тут мне уже предложили отсюда свалить,другой предложил лечить в психушке. Я ж не знаю ваши намерения,мож вы засланный казачок , гг Вот будете дружелюбнее тогда встретимся,возможно этим летом...

несчастный я человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложил лечить в психушке

это не предложение, это-необходимость. Видимо, всё-таки Джамис говно-вел, потому как ты с него много раз падал головой об асфальт :D Ибо психически здоровый человек не приходит на форум и не пишет все свои первые сообщения незнакомым людям в духе:"вы все мудаки, а я один Д'Артаньян" :)

Чёрт, если я ошибся и ты правда не енот, то тогда всё гораздо хуже. Енот хоть свою мерзкую сущность постепенно вываливал, а если вот сразу-два крепких санитара и правда ищут тебя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всегда дружелюбны.Вот только мошкара сойдет с комарьем,будем катать в ночь.Обычно мы делаем круг через новый мост, и возвращаемься через Волжский,без дропов :) .Но наверное для тебя это будет дальняк,но мы подстроимься под тебя,будем отдыхать и купаться почаще.Так-что не пропадай надолго,до встречи. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложил лечить в психушке

это не предложение, это-необходимость. Видимо, всё-таки Джамис говно-вел, потому как ты с него много раз падал головой об асфальт :D Ибо психически здоровый человек не приходит на форум и не пишет все свои первые сообщения незнакомым людям в духе:"вы все мудаки, а я один Д'Артаньян" :)

Чёрт, если я ошибся и ты правда не енот, то тогда всё гораздо хуже. Енот хоть свою мерзкую сущность постепенно вываливал, а если вот сразу-два крепких санитара и правда ищут тебя :D

Два дюжих санитара - конечно грозное оружие. Однако, в нашем отделении есть и суровее - две толстые тетки-санитарки))) У них чувство юмора в принципе отсутствует. Могут и леща дать, не встанешь)

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты ж поможешь однофорумчанину Ямису, устроишь его в VIP-палату? Замолвишь словечко перед аццкими тётками, шоб ласковы с ним были. таких уникумов ведь беречь надобно, в наше время, полное негатива, такие лулзогенераторы, как Джамис оченно полезны :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты ж поможешь однофорумчанину Ямису, устроишь его в VIP-палату? Замолвишь словечко перед аццкими тётками, шоб ласковы с ним были. таких уникумов ведь беречь надобно, в наше время, полное негатива, такие лулзогенераторы, как Джамис оченно полезны :D

Если только самотеком или родственники приведут)

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять два шланга явились : сынка маменькин,никого не думающий ждать,гордящийся своим фонариком и стартом шоссе,

и школяр-санитар,сидящий с утра до вечера в инете(когда ж он тогда работает?). Быдлоконтингент,главные завсегдатаи велосрачей, гг

несчастный я человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джамис, слушай, а тебя часто били в децтве? Ты не стесняйся, поделись, выговорись. Мы ж с нахрапу вроде злые, но на самом-то деле готовы помочь велотоварищу. Может, с девками не клеится? Ты расскажи, мы подскажем, как дальше жить. Ведь по всему видно, что ты на сложном пути, один-оденёшенек, вел шлаковый, пообщацца не с кем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джамис, слушай, а тебя часто били в децтве? Ты не стесняйся, поделись, выговорись. Мы ж с нахрапу вроде злые, но на самом-то деле готовы помочь велотоварищу. Может, с девками не клеится? Ты расскажи, мы подскажем, как дальше жить. Ведь по всему видно, что ты на сложном пути, один-оденёшенек, вел шлаковый, пообщацца не с кем.

 

 

 

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю отважных парней. :)И потом нужно JAMESA подержать,и заверить его ,что он очень ценен для нас всех. :)

да я вижу ваш клевательный форум. Пулять какашками умеете. Правда есть тут пара чётких пацанов

 

Какашки пуляешь ты один здесь, причем сразу начал, пишешь про людей гадости хотя ты их и не знаешь.

Один из четких пацанов ты :озадачен::

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...