Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Поездки на завтрак по выходным.


Рекомендуемые сообщения

Сидел я вчера вечером,смотрел в окно и грустил, катнуть не получилось, а в выходные ехать на фазенду фундаменты рыть. И решил утром субботы катнуть, но не в одного, собственно так все и началось. И так рано утром проснувшись и выпив кофе, подумал еще раз стоит ли ехать, но тут же позвонил Олег-Оператор и бодрым голосом напомнил о сегодняшней покатушке в новом как сейчас модно говорить формате.Сбор был назначен у европы в 9:00 как и у девичьих покатушек. Выехав из дома в 8.50 я медленно и печально ехал и смотрел на чудесную волгу, или же девушек-бегуний не помню точно. На месте обнаружил Олегатора, Дена, Ниннель одного товарища который позже отвалился на мосту и позже Майю. Поздоровались, подождали еще какую-то девушку которая постоянно опаздывает да катнули. Доехав до заправки поехали тропами вдоль дач и выехали к пейнтболу, чуть дальше мы с Олегатором отвалились и поехали в бодром темпе в сторону старенького навернули круг до чеков и рванули на камни купаться.Остановившись возле наших столбиков Олег тут же рванул в воду разгоняя на ходу мошек и комаров, мне же оставалось наблюдать и курить бамбук. Как назло не было ветра и мало репеллента решили доехать до плит, может там будет обдуваться хоть немного. Остановились перекусили поговорили и решили навестить поляну релаксации релаксашников. Собственно тут и началось приключение. Поехали через туннель и турбазу волга, много комаров, много воды,много грязи и куча женной земли большую часть пути пришлось идти пешком, ну да ладно, за то какие там постапокалиптические пейзажи, круть. Выехав на поляну увидели как катают и месят грязь джипы и квадроциклы и это круто. Все в грязи по уши решили купнуть на лэпе, заодно и вел помыть, не гоже так в город ехать. Поторчав с получаса на берегу,хорошенько обсохнув поехали в город через бобры, на европе были в час поболтали с другой группой девушек да и разбрели кто-куда. Фотки будут чуть позже. Км 25-30 Катнули да ладно. Ну начало положено дальше будет интересно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добавить к словам Павла мне особо нечего, кроме фоток. На самом деле формат "покатушка+завтрак по выходным" видится мне очень привлекательным и обязательно найдет своих апологетов. Она будет проводиться в утреннее время, пока воздух дышит прохладой.

Теперь о покатушке... Сначала я и DZ Family (Павел) поехали вместе с участниками девичьих покатушек во главе с Den, но уже в лесу решили, что их скорость никак не может синхронизироваться с нашей и мы помахали им ручкой. После чего катнули в бодром темпе через Госпитомник на Старенький, там через рыбразводные чеки и верхнюю дамбу Верблюда до тоннеля у турбазы Волга. На камнях я решил охладиться и влез в холодную волжскую воду, от чего получил заряд бодрости. Далее проехали до бетонного берега, где и позавтракали чем бог послал. А бог послал кофе, булочки, сыр, булочки с повидлом. Перекусив и поняв, что рано ехать домой, решили разведать насколько проезжаем туннель около турбазы Волга. Поехали... В туннеле частично дорога залита водой, приходилось пробираться в обход по территории турбаза Волга. Территория турбазы действительно представляет собой жалкое, даже жутковатое зрелище: сгоревшие деревья, вся земля покрыта золой, те деревья, которые не сгорели стоят без листьев. Помесив грязь и ободравшись, пролезая через кусты, мы все-таки добрались до поляны релакса. Она выглядит шикарно, покрыта ярко-зеленой, еще не выцветшей на жаре, травкой, образующей подобие ковра. Воображение рисует костер, палатки и релаксантов, ведущих около костра задушевные беседы. Признаться в этом году я еще не был на этой поляне и почему-то думал, что она выгорела, однако этого не произошло, огонь до нее не дошел. Удовлетворившись состоянием поляны мы решили двинуться дальше и обнаружили, что в проезде через лес снова на дороге вода, в которой месят грязь внедорожники. Мы успешно проехали участок до высоковольтных линий на берегу Волги, где встали, чтобы помыть себя и своих железных коней. На этом месте нас накрыло состояние отрешенности от окружающего мира и расслаблености. Мы предались созерцать происходящее, не оглядываясь ни на часы, ни на шныряющих туда-сюда рыбаков. Да и еще, на этом месте был сильный ветер, который не давал осуществить на нас посадку всякого рода гнуса. После этого мы взяли курс на Европу через Бобры. У Европы встретили следующую группу девичьих покатушек. Перекинувшись фразами и отказавшись осуществить второй круг по пойме, мы с Павлом поехали по домам, решив твердо на будущее проводить вот такие завтрак-покатушки по выходным. Спасибо DZ Family за компанию! Те кому по душе наша покатушка - присоединяйтесь.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу еду в 10:00 подожду до 10:15 и качу в сторону, а сам незнаю куда) вообщем недалеко планирую позавтракать, искупаться кружочек навернуть и домой) кому интересно тел в профиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь. Попробую вытащить еще кое-кого, если не проспит :)

 

Как всегда, берите средства от комаров и купальные принадлежности. Вода в ериках теплая.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не завернуть позавтракать на известную всем поляну? Там как раз народ проснется. Тоже заочет позавтракать и искупаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Волге сейчас купаются только очень толстые смелые люди. И как у вас там с комарами днем?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу большинство форумчан любит поспать, особенно по выходным ;) Чтобы не ломать свой график еду от Европы в 7.30

Forward 1412

"I'm a nutty rider )))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, завтра суббота, а значит - время завтрака по-выходным! Кто хочет завтра позавтракать и искупаться - велкам!!! Ждем всех в 9:00 у Европы около ларька фастфуда Subway. С собой иметь кофие или чай и сам завтрак. А еще купательные принадлежности, для тех кто надумает купаться. Поедем в легком темпе. Желающие отписывайтесь или звоните (Den можешь не отписываться, ты там уже будешь полюбому :D )

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду,если есть возможность завтра разбудите ? Будильнику не доверяю.)

Я так понял ты не только будильнику не доверяешь... :hang: продинамил :evil:

 

Отлично катнули, позавтракали и искупались. Всем спасибо за компанию.

 

Трек: http://www.endomondo.com/workouts/200423443/4156942

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в эндомондо паузы исключаются, т.е. считается только чистое время. А то по такой статистике кажется, что еле ползли.

 

Те же яйца, вид сбоку: http://www.endomondo.com/workouts/200444375/6912808

Найнер не катит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду,если есть возможность завтра разбудите ? Будильнику не доверяю.)

Я так понял ты не только будильнику не доверяешь... :hang: продинамил :evil:

 

Отлично катнули, позавтракали и искупались. Всем спасибо за компанию.

 

Трек: http://www.endomondo.com/workouts/200423443/4156942

Олег, простите мне мое занудство, но на вложении бросилась в глаза цифра 1830 kcal. Это таки не малый расход "топлива". Просто по опыту всяких девайсов замечал что велосипед на 30 км. расстояния показывает около 600 ккал. Бег на расстояние 10км. "обходится" в 800 kcal.

 

Я пристал потому что думаю нифига себе поездка на завтрак по сумме сожженных калорий равная среднесуточной потребности нормального человека.

Это должен быть довольно плотный завтрак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду,если есть возможность завтра разбудите ? Будильнику не доверяю.)

Я так понял ты не только будильнику не доверяешь... :hang: продинамил :evil:

 

Отлично катнули, позавтракали и искупались. Всем спасибо за компанию.

 

Трек: http://www.endomondo.com/workouts/200423443/4156942

Олег, простите мне мое занудство, но на вложении бросилась в глаза цифра 1830 kcal. Это таки не малый расход "топлива". Просто по опыту всяких девайсов замечал что велосипед на 30 км. расстояния показывает около 600 ккал. Бег на расстояние 10км. "обходится" в 800 kcal.

 

Я пристал потому что думаю нифига себе поездка на завтрак по сумме сожженных калорий равная среднесуточной потребности нормального человека.

Это должен быть довольно плотный завтрак?

не мы такие, программа такая

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, 15.06.2013, в 9 часов утра, сбор у Европы около фастфуда Subway. Едем завтракать, купаться, загорать. Продолжительность 3 часа. Не забываем брать с собой завтрак, исправный вел, герметик в камерах, средства от комаров и мошки, плавательные принадлежности, воду.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если купаться опять в Волге, то я пас.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если купаться опять в Волге, то я пас.

Что значит опять?! Как будто ты купался уже. Будем купаться на волге, там вода отличная, самое то! Den, ты лучше потеплее оденься и выкатывай девушек.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купался, вода холодная.

Спасибо за предложение, я подумаю.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...