Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Крым, май - 2013


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Будет необходимо переночевать (в палатках) в Крыму максимально близко к Феодосии.

Если кто ночевал там или знает конкретное место, посоветуйте, где остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 5 недель спустя...

Сегодня группа наших велопутешественников в составе шести человек, под руководством Сергея Карнауха (341b), отправилась в поход по Крыму.

 

post-177-1389702416884_thumb.jpg

Велосипед на переднем плане - мой. :) Их велосипеды уже отдыхали на полке плацкартного вагона.

Не удивляйтесь, что на фотографии вы видите девятерых. Просто на этом же поезде прибыла группа велопутешественников из Саратова, которые делали пересадку в Волгограде, чтобы отправится штурмовать казахстанские степи и полупустыни. Хотя у них всё-таки осталось время покатать по нашему городу налегке, оставив баулы у меня.

 

Желаю нашим крымчанам лёгкой дороги и приятного свидания с Крымом, который, как мне кажется, никого не может разочаровать!

 

post-177-13897024170341_thumb.jpg

Счастливого пути!

 

Тема переименована. Прежнее название - "Ночевка в палатках около Феодосии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробно не смогу. Они садились на поезд Волгоград - Атырау. У них был красивый самиздатовский атлас с маршрутом, но я не успел его изучить.

Если тебе интересно, то могу попросить их руководителя Михаила выслать материалы по походу, после их приезда, конечно. Контакты с ним я установил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...