Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

В пятницу вечером с ночевкой (8 февраля)


PSV

Рекомендуемые сообщения

Если не писать лирического отступления про хреновую погоду на протяжении уже полутора месяцев, про давно соскучившуюся по седлу велосипеда 5-ю точку, про БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ отвлечься от городских дел, посидеть с товарищами у костра, пожарить шашлыков и под них отведать коньячку, а потом поговорить "за жизнь", то фабула предлагаемого мероприятия проста:

-собраться в пятницу часов в пол-седьмого - семь у Европы

- переехать мост через Волгу, проехать ч/з х. Бобры в район так называемой "релаксовой" поляны

- устроить там бивак и закатить "пир на весь мир" назло всей природной хмари и погодной безысходности.

И часам к 10-12 дня субботы "как огурчики" вернуться в город.

Если у кого есть желание просоединиться - милости просим. И дайте об этом знать на форуме или по телефону (есть в профиле).

Окончательное решение о проведении данного мероприятия будет принято участниками сегодня часам к 22 после согласования всех нюансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я думаю, хотелось бы подальше конечно, но ледяные колеи неохота молотить. хотя если бы по ерикам - то вообще замечательно, но это надо в выходные.

Короче, хоть так развеяться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец...На четырёх разных погодных сайтах температура на вечер ПТ-утро СБ отличается от -4 до +3 и осадки либо нет, либо-дождь со снегом :crazy:

 

Дело в следующем. Я перерыл весь дом и так и не нашёл вставку в раму своего "зимнего" GT Avalanche, для установки багажника. Поэтому поеду на подвесе с соответствующим облегчением вещей. Вместо палатки-гамак, вместо пенки и самонадувастика-только пенка. И при этом места под всё остальное впритык, так что не смогу взять котелок и топор и практически без еды, самый минимальный сухпай.

Так что если командор и остальные участники согласятся везти больше едьбы и при этом всё-же меня накормят, то я с вами :удивлен:ops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вино низкий КПД (объём/крепость) имеет, не мой вариант :D

А авоську я возьму, что б ты завидовал) Если уж околею и успею вовремя проснуться, то приползу к тебе)

Так ты будешь? Железно? А то хорошая компания собирается прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по крайней мере таможня дала добро, на работе надеюсь не придется задерживаться изза аврала, хоя у меня есть отмазка - детсад)

Разве что задержусь вдруг маленько, пок соберусь. но по идее успеваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark, бери винишко и приезжай, че завидовать

 

ЗЫ У меня просто мое домашнее закончилось, потому клянчу)) а то эта алкашня опять на коньяк едет, а я не любитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я б вот с удовольствием. :) Работаю вот только. Завтра вообще не вариант. Да и экипируюсь еще, потихоньку... Вот поэтому только завидовать и остается. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то эта алкашня опять на коньяк едет

а вот не надо! Мы культурно отдыхать умеем! Мы не на гогнак едем, а встретиться с друзьями-товарищами.

 

зы. ща опять набигут и обвинят теперь уже нас в растлении велосообщества и алкобайкинге, так что о С2Н5ОН не упоминаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, все нюансы утрясли. На данный момент нас шестеро. Плюс - 50/50 - Аndrey_9999.

Палатки распределены, каны за мной. Шашлыки за Ven@. Остальные продукты покупаем непосредственно перед отъездом, в Европе. Поэтому, сбор у Европы в 18-40 (20 минут на закупку продуктов).

Кто планирует участвовать в "дегустации" шашлыков - отпишитесь (можно в личку) до 12 часов пятницы, чтобы не промахнуться с количеством мяса. :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду дегустировать. только в Европу не поеду)

Что планируется по продуктам? Как мне быть - денежку вам потом отдать или чтото взять? можно в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. ща опять набигут и обвинят теперь уже нас в растлении велосообщества и алкобайкинге, так что о С2Н5ОН не упоминаем)

Вы тут ни при чем, это все поляна.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...