Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Ищу работу. По крайней мере, пытаюсь)))


Tessa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дворник тоже может выйти хороший, но разницу никто не заметит. Нужно что-то более творческое, чем работа дворника. Хотя если дворник решит стать знаменитым, он может начать украшать мусором дворы, вот тогда его заметят :) Нестандартный подход очень важен в творческих профессиях :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворник тоже может выйти хороший, но разницу никто не заметит.

Вот уж не сказал бы. Я бы, наверное, сразу заметил. :)

А музыканты, да, трудяги, там если не будешь перфекционистом, то никто слушать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среди музыкантов очень распространено желание стать лучшим

Хм, так вот оно что... Семь лет по классу скрипки даром не прошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не у каждого музыканта. Я знаю одного скрипача... а хотя нет, наверное двух... которые музыкальную школу отбывали как наказание. Ну и результата само собой феерического нет. Хотя может потом что из этого выйдет.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бывший кадровик могу печально заметить, что для соискателя-девушки 22 лет в нашем городе список вакансий в основном ограничивается всевозможными "менеджерами по продажам", "офис-менеджерами", агентами, консультантами и прочими вакансиями с постоянной текучкой кадров... Найти что-либо по специальности- очень сложно, и зачастую молодым специалистам назначают мизерную оплату, понимая, что все равно деваться им некуда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиз, иди в "Белый ветер". У них там какие-то стажировки сейчас. По крайней мере, будет не противно. А там глядишь и понимание придет, какую ты хочешь работу, и что для этого нужно сделать.
С уважением, Александра Журавлева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВолГУ?

Программистом быть, конечно, интересно, только это не работа, а скорее стиль жизни и нужен соответствующий тип мышления)) У меня его нет.
Уже хотел предложить вакансию, но нам нужен человек именно с таким типом мышления >_>

Когда в хлеву обезьяньем

Наскучит нам в ус не дуть,

Я стану лунным сияньем,

Ты тоже стань чем-нибудь. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Вообще говоря, после развала союза в сфере найма у нас пошли по "американскому пути". Т.е. ВО (неважно какое) - это необходимое условие для устройства на нормальную работу. Вот собственно и все. А далее работодатель на фирме сам учит необходимым навыкам сотрудника.

Про то, что мы почти во всем слепо бежим за западом - верно.

Однако наличие ВО в Америке в 90% гарантирует устройство по специальности, более того их система образования и трудоустройства построена так, что при поступлении в то или иное учебное заведение, на ту или иную специальность, человек уже знает сколько он будет примерно получать и где работать. К сожалению у нас ВО сейчас - это некая галочка, не более, подготовленных специалистов сейчас, имхо, ни один ВУЗ толком не выпускает.

ТС, в 22 года девушке работу найти конечно крайне трудно, наша семья через это прошла. После интернатуры моя супруга год просидела дома, ибо то что реально предлагали - того не стоило и мы сочли, что пусть лучше сыном занимается, пока его в садик не взяли.

Из вариантов реально - только менеджеры по продажам, продавцы консультанты, просто консультанты, секретари и т.д. В салон красоты на телефон предлагали и т.д.

В итоге она пошла в те самые менеджеры по продажам и, как выяснилось, весьма успешно, 4 года проработала, полет нормальный, перед НГ ушла в декрет начальником отдела чего-то там.

В общем, пробуйте! Вдруг что-нить понравится и будет хорошо получаться делать.

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема объявляется торжественно закрытой! Та-даам)))

Спасибо Tolibanych!!!, с которым теперь коллеги!

 

Будем-с инженерить. Пока нравится :good:

Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, Лиза! Старайся, набирайся опыта! Желаю тебе профессионального роста, достойных вознаграждений и, что не менее важно, дружного коллектива!
"Если то, что ты делаешь, не срабатывает, сделай что-нибудь другое"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема объявляется торжественно закрытой! Та-даам)))

 

ну наконец дождались этого объявления)

дружного коллектива!

За этим, думаю, дело не станет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...