Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Зимняя подготовка, предложение


oleg

Рекомендуемые сообщения

предлагаю : В р-не КОР в спорт зале могу выделить место под станки(у меня один) и тренажёры,штанги и тп. для зимней подготовки шоссеров и даже комнату 50кв.м,где можем и хранить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да тоже интересно))) конкретное место можно узнать

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует возможность совместно тренироваться на станках в помещении весь зимний период, ради этого даже станок куплю, нужно только группу людей и место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть станок, но немного место не устраивает далеко ездить, вопрос в другом может у кого есть варианты с баней? а то тренировки без востановления быстрый путь к травмам....

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует возможность совместно тренироваться на станках в помещении весь зимний период, ради этого даже станок куплю, нужно только группу людей и место.

МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В СИЛЕ,ДЛЯ ШОССЕРОВ---ЗАЛ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ БЕС-ПЛАТ-НО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...