Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покупка велосипеда


Рекомендуемые сообщения

Сейчас по состоянию здоровья рассматриваю данную модель велосипеда. Подскажите стоит ли его брать.... http://www.bikepedia.com/QuickBike/Bike ... N2WlW-9RTk Только вилка там идет Тора не на воздухе, а на пружине с У турном ход 80-130мм. Заранее спасибо.

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хороший вел. Они в Триале были по, не помню, штук 28 вроде, вообще халява. Были бы лишние деньги, я б купил себе его на апгрейд.

Но вилку разумеется сразу-же на продажу, пока нулёвая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну апгрейд дело тонкое...... Главное не увлечься...... а то у меня от Дакоты тока задний переклюк и рама остались..... :D

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по рамам инфу посмотри,дакары того времени славились трещинами в заднем треугольнике при обычной езде.

вот вила как раз ,беспроблемная и с изменяемой геометрией.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как. тогда погуглю. Спасибо за совет.

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня это все,вот честный байк"все и сразу"-

подвеска-честное впс,крутейшие аморты(фокс буствелв,вевелейшен с удаленкой),срам 9 по кругу,-все вопросы отпадают.

все ростовки в наличии,производитель,что и у СUBE, вкусная цена.

http://www.bike-discount.de/shop/k1867/ ... ml?mfid=52

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S35, поговори с oldmobil'ом. У него как раз этот вел, по-моему. Во всяком случае, называется Jamis Dakar XCR. Не помню, Sport или нет, и год модельный не знаю. Но выглядит - тик-в-тик.

 

А насчет лопин в перьях нижней вилки - да, было дело. У того же oldmobil'а. Но не на модели XCR, а на просто Jamis Dakar.

Насчет XCR, нынешнего своего вела, oldmobil говорил мне, что его рама вроде этим не страдает. Что-то там переделали.

 

2 doc: Радон, может, и "честный" вел, и "все и сразу"... но вот стоит вдвое дороже :(

Все-таки 28 ТР и 56 ТР - это разница. Заставляет призадуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,щаз,разници между теми и теми вилой-амортом-рублей 20-23,

а с учетом рабочей рамы с линком хорста,и прочим обвесом,вопросы о целесообразности (сразу взять,а не выкидывать на абгрейд деньги) отпадают.

опять-же байк без излишеств,оправдывающий каждый рупь,

можно и вдвое дороже, душевного порыва ради,но не сказал бы,что в работе будет существенная разница,а вот по сравнению с ДАКАР,она большая будет.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За раму пока не чего не нашел. Кубик хорош, цена и вправду напрягает.... Тем более это забугорье.... Мне еще 2 месяца на больничном и с деньгами может быть туган.... Да еще и кредит.... Так что выигрывает пока Джамис.

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 doc:

Ты меня, думается, не так понял. Поясню.

 

Я не говорю, что Радон не стоит 56 ТР. Я об этом судить не берусь, т. к. в вопросе не разбираюсь. Двухподвесы - не моя область :)

Они - хорошие, но - не моё.

Может, Радон стоит больше. Может, правильная цена ему - 70 ТР. Я же не о том...

 

Я о том, что выложить за вел даже 28 ТР согласится не всякий. Для этого надо быть всерьез увлеченным человеком. А уж 56...

И если человек сказал себе, что его будущий вел должен стоить, скажем, до 35 ТР, то, хоть ты ему предложи за 70 ТР вел, который должен, по идее, стоить 150 ТР - не купит ведь...

Потому что 70 - это намного больше, чем он согласен заплатить за такую штуку, как велосипед :)

 

Это я по себе сужу и по тем людям, которых хорошо знаю и с которыми на эту тему говорил.

 

ЗЫ А если человек всерьез увлекается, то, думается, он будет знать, что себе выбрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при бюджетном сборе- беспроигрышный вариан- хотя-бы взять нормальную раму-вилку,пока есть вполцены

например рама с впс подвеской-

http://www.bike-discount.de/shop/a88296 ... ml?mfid=52

вилка(1,8кг)-могу организовать ее за 6990.(одна осталась еще) фото,описание-

http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=92191

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не особый сторонник двухподвесов и джамиса хочу взять так чисто покататься. из апгрейда максимум: резина, задний переклюк, система ну и топталки на промах. и то система под боооольшим вопросом... (просто 2- е операции на позвоночьнике за 2 года дают почву к размышлениям...) Господа, всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,так в последнем моем сообщении бюджет 28 сейчас реализуем,на обвесе не хуже уровня джамиса, и, раме-вилке поинтереснее.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,сейчас реализуем проект сборки gt форсе(м)(в идеале) на итальянской мурзе и новом рабочем обвесе,уровня деор-оливия, дисковой,гидравликой,резине швальба, в бюджете 27,9 рублей со сборкой.

предложение существует,пока есть доступ к комплекту обвески по распродажной цене.

первый взнос-13 р,(чтоб купить комплект обвеса и осуществить сборку.)

фото -

http://forum.velomania.ru/attachment.ph ... 1354964147

либо на новенькой-лайтовой юнивеге ram 970(л-ка,120 мм хода,вес,как у куб амс 120) от 18,9 тыр.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовало. опиши подробнее в личку, если не трудно... Заранее спасибо с Уважением S35

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,сейчас реализуем проект сборки gt форсе(м)(в идеале) на итальянской мурзе и новом рабочем обвесе,уровня деор-оливия, дисковой,гидравликой,резине швальба, в бюджете 27,9 рублей со сборкой.

предложение существует,пока есть доступ к комплекту обвески по распродажной цене.

первый взнос-13 р,(чтоб купить комплект обвеса и осуществить сборку.)

фото -

http://forum.velomania.ru/attachment.ph ... 1354964147

либо на новенькой-лайтовой юнивеге ram 970(л-ка,120 мм хода,вес,как у куб амс 120) от 18,9 тыр.

 

Если что, то можно что то перекинут с Дакоты, а попроще поставить опять же на Дакоту. Я его сыну отдаю http://i037.radikal.ru/1212/04/f9c43fc90ebe.jpg P.S. Вилка на фото 130мм, сейчас она согнана до 110мм.

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как угодно можно, форсик вот.

Изображение 335.jpg

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я за форс и говорю.

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже и карбоновый двухподвес за 65тыр... правда без доставки.

http://www.bike-discount.de/shop/kS1/a5 ... n-8-0.html

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все очень интесно. и привлекательно.... Но повторюсь: бюджет крайне ограничен и без работы ( по болезни) мне еще сидеть до серидины февраля..... За красивые глаза денег у нас не платят..... Так что пока праздники листаем инет и отзывы... Либо как варик продать свой и добавить денег...... Голова пухнет от дурных идей..... Вот что значит быть бездельником..... :)

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S35, предложение на грани бреда конечно, но учитывая то что ты пишешь о своей спине...

Я правильно понимаю что для твоей спины неплохо было бы иметь лигерад? его цена конечно запредельна, но для просто покататься можно даже 3 колесный, при том что фактичсеки тебе нужна только рама остальное ты мог бы перекинуть со своего вела, Может быть Графикс взялся бы за изготволение такой рамы..

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лигерад?..... Прикольно, спасибо. Сейчас кончатся праздники и буду определяться с финансами ну всем тем, что из этого вытекает. :)

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фаборичную раму намного просче и дешевле с ебея привезти, самому построить аналог по цене-качеству ,незя,если ты не супердруг владельца специализированного производства .

если только компромис- адаптировать чеппер под седло с гредушкой.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раму такую я точно заказывать не буду. А вот взять готовую (двухподвес) и по возможности навесить...... Это в принципе реально. :озадачен:

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...