Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Голодание


krasnii

Рекомендуемые сообщения

кто нибудь практикует? можно было бы вместе поголодать )

толпой веселей ) :D

Профессиональная видеосъёмка https://vk.com/vkrasnii 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На вегетарианстве решил не останавливаться?

Или посуду просто лень мыть?

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:очень смешно!: :очень смешно!: :очень смешно!: karavai4eg , нельзя так,диван новый хто потом покупать будет?

можно было бы вместе поголодать ) :D

Еще рано, да мож и не дойдет до этого :озадачен::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно у мну жена йог... так что всякой куйни типа овощей фруктов и прочей хни дома навалом... уж одного светолосинего шиву я точно прокормлю... :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не заниматься интенсивной работой и особенно физической работой, а тем паче на морозе, то можно. Но для себя отмел эту идею. Вреда получил больше, чем пользы (это только мой опыт). В отпуске как-то увлекся. После начала интенсивной трудовой деятельности все, что ушло, вернулось, но оно не одно вернулось, друзей позвало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже голодаю, иногда подолгу. Бывает часа три невозможно от компьютера оторваться, уже и пить хочется, и есть, а все никак не вылезти. В конце концов концов приходится идти за кормом.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

den, зачёт)))

 

По теме. Когда ж вы бросите фигнёй-то заниматься...А то ведь показывали чела, который землю ел и солнечный свет, ну а чО.

 

Извините за грубость некоторую. Я просто склеил уже два разных рефлектора по разным функциям, а удовлетворительного результата пока не достиг, ещё всю ночь опять считать, резать люминь, искать фокус... Вот я и злой такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не заниматься интенсивной работой и особенно физической работой, а тем паче на морозе, то можно. Но для себя отмел эту идею. Вреда получил больше, чем пользы (это только мой опыт). В отпуске как-то увлекся. После начала интенсивной трудовой деятельности все, что ушло, вернулось, но оно не одно вернулось, друзей позвало.

какой вред то, конкретно? значит не правильно делали.

Профессиональная видеосъёмка https://vk.com/vkrasnii 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред состоит в том, что похудел на 5 кг, а при восстановлении режима питания прибавил к этим 5-ти еще 3. Тут надо раз и навсегда менять привычки и образ жизни, а это настолько сложно, что для организма такие разовые встряски не есть хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходи в соседнюю тему, т.е. на вегетарианство. Только плавно. Может будет эффект.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред состоит в том, что похудел на 5 кг, а при восстановлении режима питания прибавил к этим 5-ти еще 3. Тут надо раз и навсегда менять привычки и образ жизни, а это настолько сложно, что для организма такие разовые встряски не есть хорошо.

ну ясен пень. не правильное питание + незнание темы голодания. это же целая и великая наука.

Профессиональная видеосъёмка https://vk.com/vkrasnii 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующая тема будет называться "диета"

Это была бы хорошая тема, ибо диета предполагает системный подход к питанию, а не разовую кампанию. Знаю людей, которые с помощью правильной (индивидуальной) диеты смогли не только улучшить своё физическое состояние, но и перевести свои хронические болезни в стадию полной ремиссии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то,что голодал,но прошлой зимой боролся с весом,

а боролся я свеклой-капустой-морковкой ,развареной гречкорй,творогом-ряженкой 2,5%,рыбой, куриной грудкой без кожи,яблоками свежими ,и печеными к зел.чаю,ну и потребление разумное,не обжирался.

чтоб живот ущел,раз в день 100-120 подьемов корпуса,одновременно с ногами,эт около 5 минут в день.

первые 2 месяца легко ушло 20 кг,потом еще медленно парочка,итого 99-77 кг.

мышци тож подрастерял малость, за лето вернул,сейчас при росте 185, вешу комфортные мне 82 кг,где раньше ходил,сейчас легко заежается,на 38-й звезде.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...