Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Клуб любителей триатлона «ТРИЛАЙФ» приглашает


ELeNa A

Рекомендуемые сообщения

я так и не понял против чего ты возражаешь если сам пишешь что здесь большинство думает, что мечты сами собой реализуются

Что же непонятно? Это самое "большинство" в высокие категории не ходит. А есть еще меньшинство, те, кто ходит. Они все-таки готовятся, и с формой у них нормально.

сколько помню никто, меня не выкатывал после покупки вела

Готовых людей, подходящих тебе по кондициям, найти проблемно. А потому либо берешь тех, кто в наличии, с неизбежной корректировкой своего темпа. Либо едешь один и не жалуешься, что кататься не с кем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтопик

Борис,я и не жалуюсь я ни на что. И если я не так донес свою мысль- то могу по -другому. Ошибка топикстартера в целевой аудитории - если кратко. т.е. когда на уме одни походы и покатушки (вообще, это право каждого ездить в любом формате)то это желание как правило не совпадает с желанием заниматься ну, вот хотя бы, триатлоном :), так как это другое желание. (а то меньшинство, которое понимает, что для походов нужны скатки и тренировки - оно,это меньшинство, вообще, мне всегда больше симпатично :D ) И научить здесь ничему нельзя в принципе, так как нельзя научить желанию. т.е. выезды в пойму в формате пожратушек не могут научить ничему другому, а для формата триатлона нужны другие люди, с другим хотелками. А то, что топикстартер повелся на то что люди на форуме пишут одно, а на самом деле все оказывается не так ... ну чтож, не ошибается тот кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так просто инфа отсюда:

http://sport.volganet.ru/folder_1/folder_5/folder_6/

 

64. Триатлон Региональное отделение Федерации России по триатлону в Волгоградской области

Горин Михаил Михайлович

8 904-776-14-88

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да знаю я его только про клубы он не говорит..

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. Простите, а о каком тогда "клубе любителей" идет речь, если как минимум есть официальное Региональное отделение Федерации России? Вопрос риторический - отвечать необязательно.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
так где сам инициатор идеи??? все кую больше не актуален?

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так где сам инициатор идеи???

КО сообщает: инициатора идеи нужно искать по ссылкам, которые есть в первом сообщении темы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"ИНИЦИАТОР идеи" самостоятельно реализует намеченные планы!

я поняла, что ошиблась аудиторией!

приношу свои извинения за вторжение со своей "сектанской направленностью"

"пока одни говорят - другие делают"

на пустом месте ничего не возникает, и халявы в виде спонсорства и экипировки новичкам не видать - не заслужили!

Чтобы понять суть триатлона - надо проникнуть в это душой, или дорости до этого уровня самосознания.

Горин Миша - отличный человек и тренер, но Федерации триатлона нет и не предвидется. Он тренер детский и за спасибо возиться ни с кем не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья, 18 января в 18:00 состоится встреча Трилайфа в Волгограде!!!

ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ И ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ

 

Встреча-беседа с любителями-триатлонистами нашего города.

Из Москвы приезжает представитель(ница) - Леночка Пуляева))) клуба ТРИЛАЙФ и мы организовываем встречу, где в дружеской атмосфере вы узнаете о всех прелестях триатлона, и сможете задать все интересующие вопросы.

 

Мероприятие Вконтакте: http://vk.com/event47875053

 

Мероприятие на Facebook: http://www.facebook.com/?ref=logo#!/events/584258..

 

Вся информация на нашем сайте: http://www.trilife.ru/people/user/729/blog/meeting-tr..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...