Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Чёрная лента


Рекомендуемые сообщения

Я конечно извиняюсь, но

 

Всегда возможно ситуация, где от собственных действий мало что будет зависеть.

:D

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Велосипедисты должны уступать дорогу друг другу и автомобилю не только из вежливости :)
Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, но

 

Всегда возможно ситуация, где от собственных действий мало что будет зависеть.

:D

:)

Я думаю ясно, что я хотел сказать.

Скрюченный силуэт на конструкции из тонких трубочек пешехода не пугает. Но кинетическая энергия стокилограммовой системы на скорости 40 км/ч всех разложит по больничным койкам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ясно, что я хотел сказать.

Теперь наверное да, в тот момент - нет.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.10.2009 11:16 Нетрезвый водитель насмерть сбил велосипедиста

 

Очередной случай наезда на велосипедиста зарегистрирован вчера в Иловлинском районе Волгоградской области.

По данным УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 12:55. Установлено, что 31-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения и не имея водительского удостоверения, следовал на автомобиле ВАЗ-21074 по трассе Иловля–Ольховка. На четвертом километре он совершил наезд на неустановленную женщину-велосипедистку, после чего с места происшествия скрылся, однако в ходе принятых розыскных мероприятий был задержан и дал признательные показания.

 

Велосипедистка от полученных травм скончалась на месте.

 

http://v1.ru/newsline/2009/10/27/#241943

 

PS Пусть земля ей будет пухом, а к этому водителю даже батюшка на отпевание не придёт.

Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...