Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Планы на 2013 год...


anton-34

Рекомендуемые сообщения

Как насчет того, чтобы весной 13года провести две двухсотки, а не одну, например, одну по Знаменскому маршруту, другую в Лозное или что-то подобное по рельефу?

Количество желающих думаю наберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А если собраться компанией и в Ростов или Саратов съёздить компанией? Мне,например,Ростовский рельеф понравился, в Саратове говорят дороги хорошие, ну или ещё куда съездить, в среднюю полосу, где много зелени, лесов... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последее предложение выглядит более интересным, так как до весны никаких новых местных маршрутов вряд ли предвидится. Если мне позволит время гораздо проще за новыми маршрутами куда-нибудь катнуть в др. область
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз завтра выезжаю на веле из Волгограда в Саратов, заодно посмотрю состояние дорог там))

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискуссия своевременная - Календарь еще не отправлен.

Интерес к дополнительным и продолжительным марафонам оправдан.

В 14-м году веломарафон "Волга-Дон 1200" для потенциальных участников Париж-Бреста 2015.

Но подготовка должна быть планомерной и комплексной.

Чтобы разогнаться до наших 1200 (а это сложней Париж-Бреста),

надо в следующем году попробовать что-то серьезнее 300-т.

А после этого можно и в Болгарию съездить, например, (Саратов вряд ли 600 проводить будет).

Жду от активных бойцов и потенциальных участников Париж-Бреста предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два весенних марафона 200. А то я чувствую как и в этом году пролечу, но если соберусь в Болгарию или ЛЭЛ, буду накатывать в одиночку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня желания покатать живописные марафоны, в незнакомой местности, чтобы хотелось ехать марафон в размеренном темпе, осматривать близлежащие окрестности...Вот тема с Болгарией тоже интересна, но всё зависит от бюджета мироприятия. Хотелось бы подробности узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это маршрут примерно от бийска до кош агача и обратно?) очень красивый и тяжелый марафон с офигенным асфальтом и не очень большим трафиком)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжайте на Алтай, в июле будет 1200 - https://plus.google.com/photos/10463390 ... 5231473809

Красота пейзажей восхищает, очень хороший вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А я ничего выписывать не буду, я экономить буду :D (цитата матроскина из простоквашино) Так что я за большее число местных марафонов в 2013,(в идеале две двухсотки, две трехсотки(ну или как минимум одна) и шестисотка) а в июле ЛЕЛ. Потенциальных участников ЛЕЛ прошу отписаться если серьезно задумаетесь. Нужно будет тогда обсуждать детали маршрута и культурной программы посещения пока еще живого евросоюза :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если кто планирует покататься в других регионах, могу предложить на рассмотрение Курск. Ребята из Курска приглашали, говорили что у них в регионе все дороги новые и что можно ночью спокойно ехать отпустив руль. Воронежцы подтверждали это заявление. А еще мне приглянулся ростовский марафон до Анапы. Ростовчане даже вроде планируют машину сопровождения со шмотками из Ростова выслать. Было бы здорово отмотав марафон пару дней откиснуть на море а потом домой. Есть классный кемпинг в Анапе со смешными ценами. 100 р/сутки с палатки, а прямо за бугром море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие у тебя наметки, Дима, пока думаю ехать наши марафоны и Чуйский тракт. Ближе к сезону виднее будет, думаю где нибудь компанию составлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные задумки! Главное теперь осуществить...

http://www.wigglestatic.com/images/offers/head-banners/Brands/Colnago-banner-2011.jpg

Четыре колеса возят тело, два-душу... "Шоссейник - это не религия, это - секта."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если кто планирует покататься в других регионах, могу предложить на рассмотрение Курск. Ребята из Курска приглашали, говорили что у них в регионе все дороги новые и что можно ночью спокойно ехать отпустив руль. Воронежцы подтверждали это заявление. А еще мне приглянулся ростовский марафон до Анапы. Ростовчане даже вроде планируют машину сопровождения со шмотками из Ростова выслать. Было бы здорово отмотав марафон пару дней откиснуть на море а потом домой. Есть классный кемпинг в Анапе со смешными ценами. 100 р/сутки с палатки, а прямо за бугром море.

В Ростов полюбому катим!

http://www.wigglestatic.com/images/offers/head-banners/Brands/Colnago-banner-2011.jpg

Четыре колеса возят тело, два-душу... "Шоссейник - это не религия, это - секта."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Доступ запрещён

 

Извините, у вас не хватает прав для этого действия. Может быть, вы забыли войти в вики под своим логином?

 

Хотел посмотреть календарь бреветов...

Стрелой горящей поезд режет темноту

послушный неизвестным силам.

И стук колёс здесь заменяет сердца стук,

и кровь от скорости застыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...