Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Тренировки


Рекомендуемые сообщения

Вах-вах-вах, сколько шуму! Операция "Буря в стакане". А я бы еще попросил бы в каждом разделе сделать подраздел, а то приходиться поднимать такой объем не своей информации, "что, времени на отдых не остается". Алексей задал конкретный вопрос,а вот убедительного ответа я не увидел. Поддерживаю создание раздела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Читал, долго думал. Создаётся впечатление, что в созданном подразделе помимо тем о планируемых тренировках будет много чего такого, для чего уже есть подразделы на форуме:

За создание чисто конкретного раздела для спортсменов, что бы было где в узком кругу обсудить наши отличающиеся от покатушечных проблемы питания (a), технические (b), организационные (c ), и т.д. (d)

[*:12za2im1]«Безопасность, питание, медицина».

[*:12za2im1]«Велосипеды и компоненты», «Снаряжение».

[*:12za2im1]В предлагаемом подразделе оргвопросы и должны быть.

[*:12za2im1]«Велобеседка», «Оффтопик», «Флейм».

В "покатушках" тоже не кашерно как то -- там девушек полно, по пацански не поговоришь

Вот-вот, «по-пацански»... А просто грамотно и вежливо? Нет?

 

Нравится предложение MONRO:

Но можно и рассмотреть вариант,о переименовании раздела " Покатушки" в раздел "Покатушки и Спортивные тренировки"

 

В общем, про предложение помню, размышляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю основной смысл не в периименовании покатушек, а в создании отдельного раздела. Согласно "опросу общественного мнения" многоие не заходят в "покатушки" из-за всего того хлама что там есть. Переименование этой проблемы не решит. Может лучше тогда уж создать раздел "Спорт"и туда уже все соревнования и тренировки, а офиц. тусовки отдельно? :) Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот хлама там полно, я за отдельный раздел!

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

речь как раз идет о разделе

mercuzzo, твоё предложение абсолютно уникально и нигде на форумах ничего такого нет?

 

Будут ли «Тренировки» разделом (как «Велособытия») с собственными подразделами (примерный перечень я нашёл в сообщении по ссылке viewtopic.php?f=12&t=2700#p43591)?

 

Оффтопик

Время уже какое, однако, позднее, может чего и не так написал. Днём прочитаю и удивлюсь, наверное :)

 

В общем, хотелось бы ответ «по полочкам». Если он уже давался, ссылку, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение совсемне уникально, а скорее банально: ]

Вот такие разделы есть у питерцев. Большой раздел Спорт и там в числе подразделов есть"тренировки"... ну в общем по ссылке

С моей точки зрения примерно так и неплохо. Бреветы совершенно логично к спорту не относятся. Главное, чтоб классификация была по одному основнию: напр: МТБ, шоссе, др. виды (вело) спорта. Можно так: Соревнования, тренировки, мировой спорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тематика все больше к спорту клониться, и это правильно...

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молчу молчу...

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...