Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

В понедельник 13.08.12 вечером


Maja

Рекомендуемые сообщения

Есть ли желающие покататься в день тяжелый, то бишь в понедельник, да еще и 13-го? Вечерком, около 17-19 ч?

P.S. Лета осталось 3 недели, и почему-то хочется кататься, потом с этим будет сложно.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Lion, посмотрим, появятся ли еще желающие. Я, к сожалению, дорог не помню. Нужен штурман.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Лета осталось 3 недели...потом с этим будет сложно.

как раз-таки потом будет проще, можно катать будет и днём. А сейчас и вечером душиловка стоит ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если устроит, можно выехать в 18:00 от Европы.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fb03, днем как раз таки можно сейчас, тепло :). Вечером уже становится холодновато купаться. А потом начнутся трудовые будни. Поехали!

 

den, устроит.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

den, мы сегодня не сможем подъехать. именно сегодня, блин. так что если завтра, послезавтра, вообще в течение недели что-то планироваться будет - пиши, звони.
Каждый человек - кузнец своего счастья. Иди накуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня все равно еду, а насчет завтра пока ничего сказать не могу, не знаю.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень душевная получилась в итоге покатушка. У Европы меня встретили Yulay_86 и Стас (который зарегистрирован на форуме, но как именно не помнит :D ). Через пару минут появился den, и в 18.05 отъехали, т.к. никто больше не заявлялся. Yulay_86 и Стас получили втык за то, что не отписались заранее. Обещали исправиться. За мостом обнаружили Nokit`а, который тоже решил сделать сюрприз. Компания была замечательна тем, что все знали, как кого зовут :). Ну и вообще замечательна ;).

 

Первую часть покатушки штурманские обязанности выполнял den, и мы поехали исследовать тропинки вокруг оз.Денежное. Большинство из них привели нас в тупики, но довольно живописные, что постоянно побуждало Yulay_86 кидаться к гламурному розовому рюкзачку на спине Стаса, в котором катался ее фотоаппарат.

 

Потом штурманом вызвался Nokit, и мы поехали на Камни. Только Nokit, как позже выяснилось, этого не знал. Когда мы проехали то место, которое мне напомнило Камни, я подумала, как же все места похожи одно на другое, и как народ ухитряется ориентироваться - вот, казалось бы, Камни, но, видимо, нет, раз Nokit уверенно умчался вперед. Но когда Nokit со Стасом поехали по дороге в перпендикулярном Волге направлении, я все-таки заподозрила что-то не то... И мы вернулись на Камни. Посидели, пообщались, пофоткались и поехали обратно.

 

На мосту нас встретило давно подзабытое явление природы - встречный ветер! К 21.20 были у Европы, проехав чуть менее 30 км.

 

А самое интересное ждало меня на подъезде к дому. Где-то ухитрились пробиться оба колеса! Причем, судя по свисту и скорости сдувания, это произошло только что. А у меня 1 пластиковая монтажка и несдираемые покрышки...

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы выложить трек, но лень...

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трек:

http://maps.yandex.ru/?um=Q2DV9gUAZ6g1Q ... IB4S&l=map

 

На треке видно, что мы катались прямо по озеру. Я что-то не припомню.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STAS, ну что я могу сказать - чудо. Или ж... В данном случае равнозначно.

 

UPD: В районе 1,5-2 десятков колючек в каждом колесе!

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Я вчера кажется собрал вообще всю траву и все колючки. Ехал в хвосте группы, и видел, что по траве ехал больше всех. Но заднее колесо даже и не думает спускать. Переднее то понятно, там герметик, а в заднем кроме воздуха нет ничего.

 

UPD: Поборол лень, посчитал колючки. Глубоко сидящих 12 в переднем, 10 в заднем. Интересно, что заднее спускать так и не думает. Колючки естественно вынимать не буду, пусть работают затычками.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

den, у тебя был минимальный шанс набрать больше всех колючек, если ты ехал в хвосте :). Ну никак не научу логике!

 

После того, как я их повытаскивала снаружи, вывернула покрышки наизнанку, еще по нескольку штук вытащила. Поставлю новые камеры и поеду герметик заливать, сдаюсь :) .

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично покатались!

Большое спасибо всем участникам за общение и хорошее настроение, душой отдохнула!

Компания у нас классная получилась!)))

И конечно спасибо за то, что очень дружественно относились к моим фотографическим порывам, из-за которых приходилось останавливаться.

 

Фотографии:

 

IMG_9500 1.jpg

Денежное озеро

IMG_9497 2.jpg

"Смотри какая каряга художественная...Где? ГДе??? Аааа сейчас будет фото"

IMG_9502 1.jpg

IMG_9513 1.jpg

IMG_9532  1.jpg

IMG_9535 1.jpg

IMG_9541 1.jpg

"Пять минут работы в фотошопе и будет вам красивое фото, а так да, конечно нечего такого"

IMG_9543 1.jpg

IMG_9579 1.jpg

IMG_9591 1.jpg

IMG_9600 1.jpg

Тигррр....

IMG_9618 1.jpg

IMG_9629 2.jpg

IMG_9641 1.jpg

IMG_9659 1.jpg

IMG_9665 1.jpg

Грустные

IMG_9728 1.jpg

Весёлые

IMG_9725 1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yulay_86, спасибо за фотки! Самая художественная ИМХО с котом, не зря он к нам пришел, знал, что фотогеничный!

А почему же нет ни одной фотки с болотом?

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yulay_86, ещё бы кто воспротивился таким-то порывам — шикарные фотографии!

Спасибо, но я не очень ими довольна.

Вот фото с Кировской покатушки точно удались! Вот что значит Солнце и отличный свет!)

А вчера было облачно, небо то серое, то белое, пришлось пофотошопить, поэтому, кстати фото с болотом не разместила не получилось(.

Но нечего главное есть фотоотчёт " на память")), ведь покатушка у нас была необычной, первая её часть точно, "разведывательная" катались- бродили никому ранее неизвестными из нас тропами возле озера Денежного, какой-то непонятный лес посетили, потом болото, а один раз дорога в поле просто взяла и закончилась.

А когда на камнях сидели у всех настроение классное было, по последнему фото видно!) А на предыдущем "грустные" это мы дурачились, там и другие фото есть "спины"))), но скромность не позволяет их тут размещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бродили никому ранее неизвестными из нас тропами возле озера Денежного, какой-то непонятный лес посетили, потом болото, а один раз дорога в поле просто взяла и закончилась.

Ты не была в походе? Теперь ты имеешь о нем представление :D

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...