Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Европа+ 2012-2014


macabr

Рекомендуемые сообщения

Вот на 5 фотке,Пашок прелесть... :) Жаль что курит и наверное играет в карты на деньги.... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Смотрю, на третьем снимке посиделки..)  Загадошно так...на определенной дистанции..Эт штоп карму не портить об соседа?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 


Царь. Просто царь.©  Чай. Просто чай. 19:00

Давно тебя не было на этой страничке. Не замерзните смотрите.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато песочницу картинками завалил)

А тут не регулярные покатушки - дело настроения.

 

+16, пока весьма комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+16, пока весьма комфортно.

Сорри за оффтоп, но любопытства ради - как грунты в пойме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего.

У меня на пути два глинистых участка, которые можно в первую очередь заподозрить в недобром: пьяная и минислаломная - обе идеальны. Но ведь завтра на весь день дождём грозят. А пока ни одной лужи, ничего не наматывается. Где-нибудь совсем в лесах может быть...

А пески, понятно, прекрасно утрамбованы дождём.

Изменено пользователем macabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно буду проезжать Европу в районе 17 часов.

30-40 км, костер, чай.

Есои кто успевает, звоните.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собирался было поехать в час, но внезапно пошел дождик и моросил с перерывами часа два. Надо же, мелкая тучка 20 километров в поперечнике - точнехонько вылилась на Кировский и Советский, после чего пропала с экрана радара, как любят выражаться журнализды.

 

Ну и ладно. Взял с собою все что нужно, включая новый прибамбас для кипячения, шампур и т.п. Поехал поискать проезд грунтами на Морозкино через Бурковку. Заодно проехал полностью тропку от Госпитомника, на которую наткнулся во вторник.

 

Бурковка невкусное место. Две дороги на северной окраине нагло перегорожены заборами, остальные (внутренние улицы) засыпаны противной не укатанной щебенкой. Тучки на западе не рассеялись, как я надеялся, и стало быстро темнеть. В размышлениях, куда бы податься бедному крестьянину, докатился почти до трассы.

 

Внезапно позвонил Макабр. Я знал, что он сегодня после суточного дежурства, не стал беспокоить. Просто отметился тут, в его теме.

 

Макабр интересовался, а где, собственно, костер, и успевает ли он туда.

 

Наш ковер - Бетонная поля-а-на,

Наши стены - тополя у Во-ол-ги...

 

Хоть не в рифму, зато правда.

 

Согласовав место, снова призадумался. По обочине до Госпитомника? Уныло и неинтересно. Через Старенький? Далековато, Андрею прилично ждать придется. А дай-ка, думаю, по грунтам, но покороче, мимо Коровьего брода к Верблюду, а там рукой подать. По кущерям, где меня в пятницу водил Макабр, правда, в обратную сторону и немного наискосок. Покороче, типа.

 

Ага.

Припоминая объяснения Макабра. где и как от нас тогда отстоял Коровий, бодро зарулил по неплохой такой грунтовочке в шашлычный тупик. Тэк-с... Впрочем, вот же она, правильная (предположительно) дорожка. Довольно-таки промятая с траве и палках. Очень напоминает, знаете ли, да. И, если вот метров через полкилометра справа примкнет хорошо накатанная, стало быть, оно.

Щаз! :D

Дорожка стала забирать все правее, и явно выводить меня к северу, а потом к востоку... В БУРКОВКУ!!!!!!!!111одинодин. Я понял, понял...

 

Поняв, что заблудил, развернулся назад, к Коровьему броду, решив на этот раз быть, как все, и не выёживаться. Андрей, поди, уже приехал на место, дрова собирает, а я катаюсь тут, понимаете ли. И тут же снова заблудил. В обратном направлении оказалось аж две остреньких развилки, которых, едучи сюда, я не заметил. Блин. Вроде вот сюда. Вот и ветка знакомая, приготовилась опять по морд... ах, зараза!

 

Вспомнил читанное когда-то, в какой-то книжке, военно-морское "...в Бога, в душу, в перехлест через якорь в центр мирового равновесия!.."

 

И... ВНЕЗАПНО выблудил на нужную дорогу по валу, ведущую перпендикулярно прямо в центр мирового равновесия середку Верблюда. А дальше и рассказывать нечего. Дальше все по плану: Бетонная поляна, Макабр, костер, чай.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Да мне уже без разницы.

хотя для пущено порядка надо бы раздробить по годам

Изменено пользователем macabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...