Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Велосипедный юмор


Gromozeka

Рекомендуемые сообщения

@man-vlg,

В очередь на поговорить вживую :D

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skiff,

норм! :crazy:  

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или мне одному кажется?

 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest, в чем юмор? 

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем юмор?

Да не в юморе дело.Тебе это ни кого не напоминает?

 

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На исходном "демотиваторе" человека справа уже нет в живых. Поэтому не юмор ни разу.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костяныч, я тоже не понял. Ну, девчонки наши на фотках. И кто-то умерший, как говорит Ден.

 

Юмор — где?! :twisted:

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, девчонки наши на фотках.

 

Юмор — где?!

В том то и дело,что нашел я их в мировом велосипедном юморе.И скорее всего без их согласия.А вообще на будущее,куда мне нужно было их выложить?Ради одной фотки создавать тему -"Угадай кто на фото?".

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а парень справа это кто? как он погиб?

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще интересно.Когда и где было сделано фото?

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело,что нашел я их в мировом велосипедном юморе.И скорее всего без их согласия.

Костяныч, видишь ли... Фотки, выложенные у нас тута, автоматически становятся "мировыми". Это ж интернет. Ему без разницы, что наш форум местечковый. Кстати, веб-сервер, на котором он живет, расположен даже не в России. Сейчас гляну точнее.

 

organisation:   ORG-ZL31-RIPE
org-name:       Zeniva Limited
org-type:       LIR
address:        109 Vernon House  Suite 439
address:        NG1 6DQ
address:        Nottingham
address:        UNITED KINGDOM
phone:          +442032870995

Можешь даже позвонить, убедиться — если ангельским разговорным владеешь. :)

 

 

******

 

Да что за долбаный движок! Поубивал бы быдлокодеров этих!

Ну, инкогнито, ну, сделал щастье нам...

Вон та каша выше должна выглядеть вот так:

 

Снимок экрана от 2015-05-10 09:09:43.png

 

:evil:

Никакого такого специального «мирового велосипедного юмора» не существует.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Фотки, выложенные у нас тута, автоматически становятся "мировыми". Это ж интернет. Ему без разницы, что наш форум местечковый.
Так ведь еще и отфотошопили.Мне кстати то же иногда интересно себя видеть на фото, и читать про себя в нете.Но я не вмешиваюсь,только себе на память копирую. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так ведь еще и отфотошопили.

И что с того?

 

 


Но я не вмешиваюсь

И правильно. Дело бесперспективное. ;)

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И что с того?
Так могут так "отфотошопить",что можно будет и в суд подать.Может даже денюжку получится отсудить.Хотя впрочем, такие проблемы часто бывают у мировых звезд.Но эта совсем уже другая тема.Не нашего местячкового уровня. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костяныч, у тебя в голове сидит вредный миф о каком-то специальном мировом интернете, ты от него избавляйся срочненько! :)

«Эти ваши интернеты» © состоят из гигантского множества отдельных сайтов, никак не связанных меж собою. Информация на них появляется по желанию обычно левой пятки кого попало. Иногда правой.

То, что ты принял за «мировой велоюмор», всего лишь автоматически сформированная подборка, выдача поисковой машины, робота.


 

 


Так могут так "отфотошопить",что можно будет и в суд подать.

Ну, я тебе желаю всяческих успехов в этом безнадежном мероприятии. Расскажи при случае, вместе поржем. :D

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


всего лишь автоматически сформированная подборка, выдача поисковой машины, робота.
Но все равно очень приятно увидеть знакомые лица. :good:

А теперь о юморе.Назовем это-"Любовь до гроба". :)

 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это у тебя от неопытности.
Совершенно "в дырочку".У меня опыт есть, только в других областях... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Кстати, чтобы не показалось кому чего не того. Из-за неверной интерпретации вышепонаписанного. Такое бывает в интернетах.

Этого человека я уважаю глубоко и весьма.

 

И никакие «ться», излишние кавычки и пропущенные пробелы на это повлиять не могут! :P

 

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстати, чтобы не показалось кому чего не того. Из-за неверной интерпретации вышепонаписанного
Меня интересует теперь другое,сможет ли ДЭН отыскать теперь и ответить на наши вопросы?Почему умер велосипедист который изображен на фото?И когда и где сделано фото?

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...