Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Спускает колесо


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Проблема следующая: спускает заднее колесо, но спускает долго - т.е. вполне сносно держит давление 8-10 часов, можно даже проехать километров 40 без подкачки, но через сутки - полная "лепешка".

 

Менять то я его буду в любом случае, медлю, потому что смена камеры на заднем колесе процедура заморочистая (лично для меня).

Просто хочется понять, что это может быть - такой микро-прокол или ниппель спускает (хотя вроде нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хорошо бы камеру проверить в тазике с водой. Если дыр нет - ну тогда может действительно ниппель травит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверять то я буду, если уж буду разбирать колесо. И ставить новую камеру, а прокол искать чисто из "научного" интереса.

Просто думаю, может я чего не догоняю, может решение вообще простое и на поверхности, и разборки колеса не требует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и ниппель травить. А проверять на колючки надо изнутри покрышки. И не только смотреть, а и прощупывать. Так что разбортовывать придется. Да и не такая это сложная процедура. Вы же не блондинка на матизе. ;)
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверять изнутри обязательно, если,конечно, нет желания разбортировать вновь и лечить уже новую камеру, тут же проколотую остатками то-о-о-оненькой проволочки, торчащей изнутри и ну совершенно невидимой снаружи. Бывало... :удивлен:ops:
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё часто бывало, что шипы наших любимых "колючек" попадали в уголок какой-нибудь протектора (в снование шипа резинового). И видно его пактически не было.

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...