Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Про "Катушкин"


Рекомендуемые сообщения

Ребята, хочу привлечь ваше внимание к одному ресурсу. это так называемый "Катушкин", сайт специально созданный для катальцев всех мастей и жанров ))). Там вроде бы уже и не мало волгоградских ребят, но как то нету активной движухи. ( А ведь там удобно создавать катушки, звать на них соратников, вписываться в уже созданные, да и постить потом отчеты и фотки. Предлагаю активнее обживать этот ресурс и в нашем городе, велолюбителей здесь тоже много! Вот ниже ссылка -

http://katushkin.ru/serdzhio

Хорошо там, где мы есть! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтопик

Ух ты, еще один фелтовод и тоже кю 600, прям как у меня,а я то думал мой единственный в городе :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно другому не помеха! а бОльшая информированность только к лучшему. у этого ресурса есть свои плюсы и перспективы, правда ежели он будет нормально функционировать.
Хорошо там, где мы есть! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Ух ты, еще один фелтовод и тоже кю 600, прям как у меня,а я то думал мой единственный в городе :)

возможно Вы и не ошиблись! )))) скорее всего я здесь транзитом..)))

Хорошо там, где мы есть! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не следует множить сущее без необходимости." (Бритва Оккама)

Не согласен с вами.У этого сайта есть то,чего нету у нашего форума - привязки к соц сетям.Немногие станут регистрироваться на незнакомом им форуме с риском забыть пароль и поиметь ящик спама,когда можно просто нажать кнопочку и вот вы уже в системе со своей готовой учёткой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для больших любителей соц сетей это может и преимущество, а для остальных - кот в мешке.

Весьма сомнительно сразу регистрироваться на ресурсе, оставив свой e-mail, который ты даже посмотреть не можешь и входишь через чью-то страничку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз пошла такая тема, скажу какие лично я вижу плюсы-

ну во первых жесткая привязка ко времени, как новостей так и покатушек. заходя на страничку я вижу, что проходит сегодня, открыв другую дату, смотрю, что планируется на этот день.

обсуждение каждой катушки идет в отдельной собственной ветке, не путаясь с другими.

каждый желающий легко вписывается в катушку и на ее странице отображается список оных

на странице катушки есть своя, пусть не ахти какая, но карта, где можно сразу указывать необходимые точки.

фотки с катушки так же привязаны к ней , добавлять может каждый участник.

все фото, которые добавляет участник или отмечается на чужих, остаются привязаны к профилю участника.

все катушки,в которых участвовал , остаются в твоем профиле в хронологическом порядке.

Хорошо там, где мы есть! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот хочу представить как пример нашу сегодняшнюю покатушку-http://katushkin.ru/rides/2012/05/13/22839

почин, как говориться заложен. желающие и зарегестрированные уже - подтягиваемся! может общими усилиями нам удастся поднять этот ресурс и в наших местах.

Хорошо там, где мы есть! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...