Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Ищу компанию для покатушек в Красноармейском р-не


Елена

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Живу в Красноармейском, езжу один.

Вечерами от Юбилейного до Каустика и обратно в качестве тренировки. В профиле указана вся инфа обо мне. Если подхожу, то зер гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На часок - это можно на полуостров Голодный за нефтебазой. Проверено, как раз часок. Скажи когда сможешь в выходные и во сколько. Горелка и чай за мной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра я в центр поеду там буду кататься договорилась, давно не была:) можно в понедельник днем выходной же вроде. если щас зайдешь свисти я до 9 свободна прокатимся. тел есть мой тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня чем раньше, тем лучше. В понедельник готов часов в 5-6 утра. Но понимаю, что другим это не айс. Так что часиков в 9 как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, где ты там еще один катальщик из Красноармейского? Давай завтра, то есть 1 мая в 10.00 у Юбилейного. Елена приедет, я подъеду. Если кто еще захочет, супер, ждать будем 10 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serzh, я планировал бы в Светлый Яр, но тут все от Елены зависит. Это первый блин в Красноармейских покатушках на этом форуме намечается, так что по обстоятельствам. Полуостров Голодный, я думаю, обязательно посетим. Вот только выезжать оттуда где будем, это, опять же, по обстоятельствам. Либо в районе ДОК-3, если все сложится средне, то в районе Сажевого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serzh, давай, присоединяйся. А то все районы ближе к Центральному самоорганизуются, а наш как то все в сторонке. Есть, правда, ветка на вконтакте, но я там не зарегистрирован и чего там и как, не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, как то в нашем районе туговато с организованностью..) По поводу предложения подумаю, как по самочувствию завтра будет. Кстати, есть еще интересный ресурс -http://shhhhkiper.forum2x2.ru/ как раз по району, но тоже не шибко живой )

А Светлый Яр это не плохо, тока выезд из промзоны напрягает..

Хорошо там, где мы есть! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ресурс знаю. Там уже давно зарегистрировался. Только что-то запал Шкипера иссяк, наверное дел много. Если не сможешь завтра, то пиши, ведь можно и вечером ездить и праздники майские еще только в начале. Я уже искал единомышленников сделать велоразведку в сторону РАйгорода, а в дальнейшем и до Каменного Яра и Подов, но никто не откликнулся и я один ее провел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если кто хочет взять с собой друзей подруг безлошадных, то пока могу предоставить велосипед, у меня их щас ненадолго два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и фотки с прогулки уже грузанул! ) Одним файлом можно скачать по ссылке - http://files.mail.ru/54DY6U

А просто глянуть , тутова -http://foto.mail.ru/bk/serdzhio/16604

Хорошо там, где мы есть! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после того, как накрылось одно дело, решил по холодку проехаться

вчерашним маршрутом. Поехал. И с удивлением обнаружил, что он не проезжабелен.

То место, где сделана крайняя панорама, разлив затопил.

Попытки перейти через чащобу никчему не привели. Так что мы успели

прям вот вот. Одно огорчило. Пока искал проход, наткнулся на еще

две вырубки. Голодный вырубают под застройку.

Когда поехал назад через нефтебазу, взорвалось заднее колесо.

Так что Сергей, Елена, подождите герметик закачивать.

Колесо взорвалось по шву со стороны спиц и в это колесо я перед поездкой как раз

герметика и влил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прикольненько...мне можно сказать вчера повезло с колесами...вернее уже позавчера:) а во вторник была на голодном на шашлыках и видела что вода поднялась еще больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе закачал герметик марки HI-GEAR, проехал около 500 км никаких проблем, а колесо могло взорваться по многим причинам не обязательно из-за герметика!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...