Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

ПВД по Медведицкой Гряде с 31.07.09 по 2.08.09


Art

Рекомендуемые сообщения

ПВД по Медведицкой Гряде с 31.07.09 по 2.08.09

 

План маршрута таков: выезд из Волгограда на электричке до Петров Вала, далее на велосипеде: Петров Вал – Авилово – Купцово – Мокрая Ольховка – Перещепленое – Чижи – Бородачи – Верх. Добринка – дорога по вершине Синей Горы – склон бешеных молний – 8-й лагерь Космопоиска – Лысая гора – пос. Новинка – Пограничное – Песковка – Медведица – Жирновск – Линево – Красный Яр – Котово – Коростино – Петров Вал.

 

Дневное пробег: 80 – 100 км (легкое матрасничество). Общий километраж: 260 – 280 км.

 

Приглашаются все желающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Меня бы устроило идеально! Но если будут работающие желающие, им не очень, наверное.

Посмотрим, кто захочет поучаствовать.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бы устроило идеально! Но если будут работающие желающие, им не очень, наверное.

Посмотрим, кто захочет поучаствовать.

Работающих оба варианта не устроят, так что не стоит на них ориентироваться.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать ПВД на 2 дня, то получится полное мясо, не уложимся. Так как день будет использован не полностью, а только на половину из-за того, что электричка приходит в Петров Вал в 12 дня и уходит тоже днем. Поэтому приходится закладывать еще один день - полный рабочий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кажется еще какая-то электричка есть, или поезд, вечером идет. Хотя может я ошибаюсь... Но тебе то какая разница, студент :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Обычно студенты кругом проигрывают. Но студенты-велотуристы выигрывают минимум +1 поход за год.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, наверное, все, кто летом не работают, разбрелись по дальним краям :(

Мне кажется, лучше выбрать другое время (правда, у меня будет время только после 20 августа) и попытаться еще пару человек сагитировать.

Спасибо за готовность ехать со мной, мне казалось, после нашего похода, скажешь, что с такими халявщиками и сонями, как Maja и Tolibanych!!!, больше никуда ;)

 

ЗЫ: На субботу у Tolibanych!!!`а было предложение. А, Tolibanych!!!?

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: На субботу у Tolibanych!!!`а было предложение. А, Tolibanych!!!?

Если хочешь - сгоняйте лучше на Медведицу, думаю цветы никуда пока не денутся. А я на этих выходных возможно не смогу все равно туда выбраться, надо и с женой побыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Обычно студенты кругом проигрывают. Но студенты-велотуристы выигрывают минимум +1 поход за год.

А холостые велотуристы-студенты вообще везде выигрывают))

Проверено на себе, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такими халявщиками и сонями, как Maja и Tolibanych!!!, больше никуда ;)

ХЗ конечно, со стороны видней можт, но не такие уж сони и халявщики имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на этих выходных возможно не смогу все равно туда выбраться, надо и с женой побыть.

А вместе с женой не получится? Недалеко же и программа хорошая.

 

если хочешь - сгоняйте лучше на медведицу, думаю цветы никуда пока не денутся.

Да я не из-за лотосов отказываюсь. На меня тоже дома косо смотрят из-за постоянных покатушек, а если скажу, что только 2 человека едем, вообще шуму будет :(

 

такие уж сони и халявщики имхо.

Понятно, с кем сравнить. Если со второй половиной нашей команды, то ИМХО именно так :pardon:

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вместе с женой не получится? Недалеко же и программа хорошая.

Получится, но на машине, поэтому с ней в другой день думаю. Тем более у нас еще пара задумок же есть, которые надо сделать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...