Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Выбор пульсометра


Рекомендуемые сообщения

Выбираю себе пульсометр.

 

я пока что присмотрел Sigma BC 2209 MHR wireless Tacho.

и цена в 3000 с небольшим устраивает.

 

или такой. читал про него, хвалят за хорошее соотношение цена качество.

https://www.bike-components.de/products ... uter-.html

 

Буду рад услышать советы, рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сигма - совсем мало функций. Имеет смысл если совсем дешево. Полар однозначно. Только Сs 100 слабоват. Возьми хотябы сs 200 с датчиком педалирования если денег на боле дорогой нет (сs 600 - "мечта оккупанта"). И с ибея брать лучше полар. там много магазинов совсем новыми торгует. Эксплуатирую 200 лет пять. Полар стоит чтобы за него платить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты подразумеваешь под малым количеством функций? кроме среднего пульса, максимального и тренировачной зоны что еще нужно?

На сигме датчик высоты есть и судя по тому что он будет каллории считать то и каденсометр должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже как-то такую хрень хотел, но пока еще не решил. А что так ли эта дополнительная электронная игрушка нужна? Возможно ли свое состояние контролировать без эл. помощников?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое - видеть реальную усталость или наоборот запас сил организма а не ехать по настроению. Второе- отслеживание нагрузок. плюс ко всему решил на шоссейнике на беспроводной спидометр перейти. это хороший повод сразу вложиться в пульсометр и каденсометр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспроводной велоПК - штука хорошая. Ездил в прошлый сезон с таким и дальше буду только с беспроводными. А вот если буду брать пульсометр, то только тот, который на руку одевается, потому как по мере роста моего технического уровня - велосипеды которые я перерос я продаю вместе со всеми потрахами, а пульсометр вещь полезная, может пригодиться. :) Хотя все таки нужно учиться самому определять свое состояние, не всегда в жизни польсометр под рукой будет. :озадачен:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за всю жизнь свою может если месяц носил что-то на руке - то это хорошо. люблю свободные кисти. поэтому с наручным пульсометром сильно прям дружиться не хочу. уже в лс предложили, я попробую, но не думаю что будет удобно вечером когда едешь на лежаке смотреть на наручный пульсометр. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что лежа на лежаке вообще хочешь увидеть? :очень смешно!: Наручный пульсометр будет на руке, руками ты держишься за лежак, ты свои запястья не увидишь что ли? :все путём: Или боишься в темноте все не разглядеть? Так в темноте можно и не летать. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пообщался в ЛС с mercuzzo, с выбором определился.

 

to модератор Тему можно удалить полностью, потому что обсуждение пульсометров есть. а это был конкретный вопрос, который решился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...