Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Клубная велоформа — дизайн и цвета


Гость Angel

Рекомендуемые сообщения

Не хватает у меня сегодня терпения 17-й дизайн отрисовать.

 

Нашёл ещё один сайт, уже русский, который предлагает пошить велоформу на заказ - Велоформа.ру

Цитата с сайта: Мы готовы помочь вам создать вашу собственную клубную форму уникальной расцветки и дизайна, с любыми изображениями и логотипами по вашему желанию. Заказы выполняются итальянскими фирмами MB и Biemme, что гарантирует неизменное высокое качество и надежность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже интересно. Предлагаю тем, кому нужна велоодежда по разумным ценам( а здесь более-менее разумные) скооперироваться и сделать заказ.

 

По поводу клубной велоформы считаю, что она не нужна. Обсуждение здесь цветов и т.д. "клубной формы" 2 -х человек - "мышиная возня", не более(ИМХО).Огромное сомнение, что члены клуба "Орион" все поголовно(да даже половина!) оденут предлагаемую форму.

Да и куда в ней выезжать? Один раз в год-на манифестацию. Каждый катался и, думаю, будет кататься в том, что ему нравиться.А вкусы у всех разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу клубной велоформы считаю, что она не нужна.

Голосование, где каждый голос будет учтён.

 

Огромное сомнение, что члены клуба "Орион" все поголовно(да даже половина!) оденут предлагаемую форму.

Для того тема и открыта, чтобы можно было заявить свой дизайн и желаемые цвета. 20-ть вариантов от KALAS -- не так уж и мало. Велоформа.ру вообще "форму уникальной расцветки и дизайна" изготовить предлагает. Если будет оптимальные варианты дизайна для выбора, а также несколько цветовых гамм, то может всё и получится.

 

Сейчас зима, затишье, у студентов -- сессия на носу, вот и нет обсуждения.

А кому то просто не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу клубной велоформы считаю, что она не нужна. Обсуждение здесь цветов и т.д. "клубной формы" 2 -х человек - "мышиная возня", не более(ИМХО).Огромное сомнение, что члены клуба "Орион" все поголовно(да даже половина!) оденут предлагаемую форму.

Да и куда в ней выезжать? Один раз в год-на манифестацию. Каждый катался и, думаю, будет кататься в том, что ему нравиться.А вкусы у всех разные.

Далеко не все хотят/могут обсуждать дизайн на такой стадии, на какой это сейчас. Вот если эта "мышиная возня" закончится готовым дизайном и хотя бы устной договоренностью с "велоформой", то уже будет что пообсуждать. И заказать форму могут больше, чем два человека.

 

При разумных ценах, клубная велоформа - это очень правильно. Я вот не уверен, что мне нужен весь комплект, но кое-что заказал бы. Куда в этом выехать - найдется.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При разумных ценах, клубная велоформа - это очень правильно. Я вот не уверен, что мне нужен весь комплект, но кое-что заказал бы. Куда в этом выехать - найдется.

И лично мне нужна хорошая велоформа, особенно зимняя.Но вот клубная или не клубная -по большому счету не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месье не патриот клуба? :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том патриот или нет. Просто наблюдается какая то апатия в действиях

я вот тож непрочь иметь футболочку, с надписью орион волгоград. Почеум бы и нет. если бы цвет по мне был.

я еще на хб-шки хотел предложить дизайн немного изменить (спереди лого меньше сделать и сместить немного влево и выше, справа допустим орион написать, сзади сайт клуба.) хб-шки тож иногда нужны, хоят бы прсото ходить))

а насчет велошмотья предлагаю так:

устроить типа конкурса, с предложениями. и посмотрим

вот мне нравится идея с желтым, черно-желтым, красным цветом, оранжевым.

Причем лучше однотонную, расписанные не всегда хороши

вот на Каласе мне понравилась очень майка с Будвайзером)))

 

главная поблоема тутт скорее всего в цветовом предпочтении, в силу этого хотел предложить хотя бы два варианта формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто наблюдается какая то апатия в действиях

Апатия в чьих действиях?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главная поблоема тутт скорее всего в цветовом предпочтении, в силу этого хотел предложить хотя бы два варианта формы.

Во-первых, в одной бы цветовой гамме определиться; во-вторых, два комплекта не поняту.

Твои предложения записаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто наблюдается какая то апатия в действиях

Апатия в чьих действиях?

апатия на уровне клуба имхо. Какаято инерционность все равно есть.

хоят мне кажется, или надеюсь, что сейчас образовался народ, который более активен.

так что может быть дойдет наконец до дела хотя бы вопрос с формой. хотя начинать надо наверно с восстановления активности в плане спортивных походов, вообщем "официальной" активности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб - это люди. Люди должны активно действовать (а не говорить, что вот дескать я бы вон че бы сделал, но занят, дела и т.д. и т.п.), тогда "на уровне клуба" тоже что-то будет получаться.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб- это не только люди. Клуб-это форма организации людей. С целями, задачами, планами и их реализацией, с элементарной дисциплиной, наконец.

А с организацией и тем более дисциплиной в Клубе бо-о-ольшие проблемы.Инициативные люди есть, но сейчас получается, что они разрознены и занимаются "самодеятельностью".Типа, как мы с тобой: "моча в голову ударила"-а давай проведем ориентирование послезавтра.А давай. Ни толком предварительного оповещения, ни информации для потенциальных участников.

Отсюда только 3 команды. И то это было хорошо.

Так что, при должной организации(тем более "база" то есть, и с большой историей) клуб может

получить "второе дыхание".

А сейчас происходит "смена поколений". Но происходит она как то очень вяло. Работа в клубе идет по инерции.Хотя и идет. Теперь нужны усилия (пусть последние) старых членов клуба для "вздоха". Как электрический разряд на сердце умирающего. Провести общее собрание, которого не было в прошлом году. Подготовить его. Заранее оповестить людей. И т.д.

Составить реальные планы на будущее и стараться их реализовывать.

Причем на общем собрании при максимальном числе заинтересованных могут быть и неожиданные решения. А может все остатьтся по старому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мы далеко от темы ушли. Прям хоть переноси мессаджи в другую.

 

Управление чем-то "сверху" невозможно без заинтересованных в этом "низов". Чтобы не разводить бюрократию, я предпочитаю действовать снизу, т.е. заниматься реальным делом, а не собрания проводить. Управлять пока есть кому, было бы кем.

 

Наше недавнее ориентирование считаю первой пробой сил в одном из "низовых направлений". Работа по ПВД ведется уже давно и довольно успешно, всеми понемногу. Как мне вчера рассказал Юра Белов, команд на ориентировании могло бы быть гораздо больше, но они в это время занимались подготовкой к ориентированию в Ростове. Но и без того, три команды - хорошо. Для официальных мероприятий сейчас не сезон, и заранее предупреждать надо, это ты верно написал.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно закрываем эту тему.Снизу, так снизу. Хотя если что-то организовывать, то нужно сверху.Иначе не было бы предприятий,городов, стран и т.д.Каждый жил бы сам по себе.

Чем мы и занимаемся. Может я и далек от истины.Не знаю. Время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в большом масштабе оно обычно делается сверху. А в малом - обычно наоборот. Ладно, закрываем :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, закончилось «нелирическое» отступление от темы.

 

Теперь об одежде.

Отправил письмо в «Велоформу»: Сколько стоит разработка дизайна велоформы на заказ? Примерный комплект: майка с коротким рукавом, майка с длинным рукавом, велотрусы.

 

Их ответ: Есть готовые дизайны одежды, на которые можно поместить ваши логотипы и надписи, можно менять цвета и добавлять или убирать некоторые элементы по вашему желанию. Заказывая одежду у нас за дизайн вы не платите.

 

Также прислали «картинку» c вариантами дизайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так хочется иметь на качественной одежке лого клуба

Речь о клубной велоформе, а не о велоформе с логотипом клуба. В первую очередь человек видит яркую заметную одежду, а потом уже логотип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, закончилось «нелирическое» отступление от темы.

 

Теперь об одежде.

 

Когда заказывать то будем? Кто организатор заказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо отправить делегацию в Москву для примерки. Побродим по Красной Площади, пифка попьем, ну заодно может и померяем.

Короче, командировка эдакая :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, сЭр,ошиблись! Какую Москву,какая Красная площадь?! На Урал, батенька, в Башкирию, в Уфу. Там и примерять будем. Ну ошибешься с размером.Что с того? Цена то бросовая. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епрст... и в самом деле. Ну тем более, там я еще не был :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заказывать то будем?

Какие все шустрые :) А с дизайном и цветом определились? А многие ли из клуба знают?

(Ёлки-палки... я забыл спросить о минимальной партии)

После Нового года... Денег не у всех будет тогда... Всё же после Нового года.

 

Кто организатор заказа?

Пока никто не взял на себя такую ответственность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два варианта цветовой гаммы для клубной велоформы:

1) цвета клуба — красный, синий, белый;

2) цвета безопасности — жёлтый, чёрный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...