Перейти к содержанию
Велосипедный форум

Рекомендация сантехнического оборудования и электрики посоветуйте


Gelingen

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Нужен смеситель в ванную (на стену от подводки воды) и розетки, выключатели.

Где сейчас это покупать, каких производителей? Можно прям ссылки здесь оставить.

Леруа рассматриваем и понятно, что рынок Тулака.

Бюджет средний, но в нынешнем сегменте цен наверное даже низкий. Откровенный хлам брать не хотелось бы, чтобы поставить хотя бы лет на 5 и не думать о смене и ремонте.

Спасибо. Актуально до лета.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На Тулака сейчас, пожалуй, дороже всего. Я недавно брал на рынке на Красном и электрику, и сантехнику. Розетки legrand там дешевле, чем в Оби или Леруа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легран разных серий бывает, в Леруа хоть не поддельный. Оптимально серия Velena. 

Еще шнайдера можно глянуть, там же в Леруа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по электрике иногда в компании ЭТМ выходит чуть дешевле, чем в леруа. брать можно недорогой шнайдер и всё с ним будет нормально. по сантехнике щас не знаю; смесители, которые брал себе и маме (и которыми очень доволен), сейчас не возят к нам (((

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По электрике: Минимакс, Русский Свет, ЭТМ найти знакомых, у которых норм скидка.

По сантехнике не подскажу норм оптовиков. Из розницы: СантехГрад (около паркхауса), Дельфин (на Рабоче-Крестьянской) по крайней мере продавцы адекватные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Valery22 сказал:

ЭТМ найти знакомых

вот я, например. 10%

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Valery22 сказал:

Дельфин (на Рабоче-Крестьянской)

Рекомендую этот магазин.

Вообще меня больше модели и производители интересовали. Спасибо всем. Кое-что взяли на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gelingen сказал:

Есть ли смысл?

Полная бессмыслица, если вы не входите в число счастливчиков, чей сотовый поддерживает именно данный протокол быстрой зарядки. Учитывая, что протокол неизвестен, шансов на везение мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Valery22 сказал:

чей сотовый поддерживает именно данный протокол быстрой зарядки

Сомневаюсь, что 2 Ампера и как итог 10 Ватт дадут быструю зарядку. Я в принципе про удобство таких розеток.  

Про быструю зарядку, на всякий случай выключила в настройках уже давно эту функцию. Особо не надо и возможно аккумулятор дольше проживёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то есть бонусы в Ситилинк? Можно обсудить условия оплаты части моего заказа. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...