Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

О. Баскунчак, 4 ноября 2011 года


Mr MM

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем составить компанию. 4 ноября в 8 утра встречаемся в п. Нижний Баскунчак Астраханской области и проезжаем вокруг озера, с заездом на г. Богдо, посещение пещер.

 

Маршрут на 65-70 км. один день в пути. темп прогулочный, наслаждаемся солеными пейзажами.

Баск.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это ж далеко. Как туда попасть в 8 утра??
Там снег, там столько снега, что если б я там не был сам, я б не поверил, что бывает столько снега...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вам, а нам из Волгограда в 5 утра, а то и раньше выезжать. Может лучше вы к нам))))
Там снег, там столько снега, что если б я там не был сам, я б не поверил, что бывает столько снега...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Дотошный Митя, ты что думаешь я 100 км 2 часа буду ехать)))

 

Ладно, ок. выезд из Баска в 9 утра.

 

Мы можем Вас встретить в Знаменске в 7-8 утра. От Волгограда удаление всего 100 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Волгограда удаление всего 100 км.

Я возможно, экстремал, но не утром в пятницу.
Там снег, там столько снега, что если б я там не был сам, я б не поверил, что бывает столько снега...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, есть над чем задуматься :)
Там снег, там столько снега, что если б я там не был сам, я б не поверил, что бывает столько снега...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общественный транспорт в виде маршрутки ходит с 5 утра.

Багаж в виде велосипеда весьма радостное событие для водителя.

мы можем ВСЁ! даже в закрытом городе.

Громко звучит.

Маршрут на 65-70 км. один день в пути. темп прогулочный, наслаждаемся солеными пейзажами.

По грунтам 70 км за день - это не прогулочный уже (при условии короткого светового дня). Особо времени наслаждаться пейзажами попросту не будет.

З.Ы. И еще одна заковыка - волгоградцам еще и вернутся домой нужно.

Если у тебя ноги растут из жопы — нужно носить шлем  :crazy: ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же вроде на 9 утра планировали?

Спасибо за приглашение с удовольствием с вами поеду если расскажите все по-подробнее. Лучше через Skype, мой ник там тот же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добираться из Волгограда туда - обратно 280 км., 2 ночи не выспаться, ради того, чтобы проехаться по быстрому 70 км по голой степи в холодную ветреную погоду, не успев ничего толком посмотреть - весьма сомнительное удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leo, от Волгограда до Знаменска 120км. Мне сам Бог велел, времени навалом и на работу не надо, но "проехаться по быстрому 70 км по голой степи в холодную ветреную погоду, не успев ничего толком посмотреть"-это да, но опять же проблема в том что такие вещи заранее продумывают, а времени осталось мало, и я считаю эта мероприятие не одного дня, особенно для тех кто с Волгограда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savitarsvit, ПРИВЕТ!!! Вспоминай Трехсосенскую на день независимости 12-13 июля сего года. Вот это мы и есть те, двое, на переправе!

 

Приезжай, тем более тебе из Волжского вообще 80 км до нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы вот так покататься вокруг Баскунчака, нужны пропуска в погранзону. Или я что-то пропустил?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Баскунчак говорят не надо пропуска, на гору надо билетики покупать
Там снег, там столько снега, что если б я там не был сам, я б не поверил, что бывает столько снега...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто говорит? Он весь в погранзоне. Через казахстанскую границу можно только транзитом. Посмотрите правила пребывания в погранзоне.

 

Короче, если нет пропусков, можно огрести проблем от пограничников.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местные жители говорят, что это миф про пограничников
Там снег, там столько снега, что если б я там не был сам, я б не поверил, что бывает столько снега...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Эльтоне это не миф. На Баскунчаке они тоже есть, но значительно добрее. Правда, я не пытался их разозлить (например, кататься вокруг озера без резрешения).

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savitarsvit, ПРИВЕТ!!! Вспоминай Трехсосенскую на день независимости 12-13 июля сего года. Вот это мы и есть те, двое, на переправе!

 

Приезжай, тем более тебе из Волжского вообще 80 км до нас.

Да я вас помню. Тут народ стращает, что без специальных пропусков туда не пустят. "Туда"-это Знаменск, но как я понимаю можно встретиться у Капустин Яра, туда то уж пускают? +"Туда"-это вокруг баскунчака, это правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...