Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Идиотизм


MONRO

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром 6.10.2011.г Довелось наблюдать идиотизм городских властей и дорожных служб! Мало того,что у нас почти неделю льёт дождь,вот только начало всё разветриваться с дорог,так эти дебилы дорогу поливают :evil: ! В итоге при хорошем начале дня по сухой и отличной погоде я как обычно стартонул на работу,но приехал грязный как свинья :D ! А моему другу повезло ещё меньше так как ехал по второй продольной практически за поливочной машиной. Возмущение переполняет,злость зашкаливает :twisted: ,весь Русский ИДИОТИЗМ налицо надоже рабочих чем то занять пи....те продольную поливать!
Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хорошо что Жукова сегодня не поливали и первую продольную :) или мне просто повезло?

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel... А вот скажи мне... ты в Деда Мороза веришь? А то такой наивняк :удивлен:ops:

МОЮТ в Европе...С шампунем...А у нас - ПОЛИВАЮТ... ;)

Наверное надеются, что асфальт "вырастет" :) Бордюры расцветут :)

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж лучше никак,они это очень интересно делают в сторону центра просто заливают,а обратно зачем оно надо!

И при таком раскладе гряз неуходит и неиспаряется,а только ещё больше проявляется и около обочины нехочет ехать ни автомобилист,ни велосипедист поскольку и те и другие получать свою порцию гавнеца!

Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Monro, у тебя спрашивают:крылья не помогли? Что тут непонятного? Ты же летать еще можешь? Или - "крылья сложили, окончен полет" ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному показалось, что потролил PSV, а ногами запинали Аэрокобру? :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылья-зло Некрасиво и от грязи не защищают.

Смотря какие. Иногда их просто доработать нужно, чтобы от грязи защищали. А уж красиво, не красиво - другой вопрос. Грязная одежда - тоже не красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ногами говоришь? :очень смешно!: Представления о красоте у всех разные. :P От грязи не защищают бестолковые мотоподобные обрубки. Крылья полного профиля от грязи защищают. По крайней мере на асфальте лично проверял. Примерно месяц назад пришлось в дождь возвращаться из Репина. По приезду удивлению не было предела: спина, голова, даже икры (у велотрико) были чистые. Хотя заднее крыло нормальное не влезло (привет конструкторам велосипеда), но комбинация сумки на раме и обрубочного крыла, выведенного максимально назад, дали неплохой результат. На грунте пока не проверял - Бог миловал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному показалось, что потролил PSV, а ногами запинали Аэрокобру? :)

Что, одним постом так сильно запинали?

А вообще меня терзают смутные сомнения ... :озадачен::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Аэрокобра и призналась, что она Суперенот. Пинают ногами за прошлое :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Аэрокобра и призналась, что она Суперенот. Пинают ногами за прошлое :)

Во, den-а, оказывается, тоже сомнения терзали ... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие уж тут сомнения. Стиль то не спрячешь. И много народу у нас в Репино в одного гоняет?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, одним постом так сильно запинали?

А вообще меня терзают смутные сомнения ... :озадачен::)

Ну ты просто видимо не уследил, зачем ему посты он просто удалил сообщение да и все , на то он и Ангел.

 

Да тут кажется и сомневающихся то нету. Все все поняли и даже говорить об этом не стали. :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все все поняли и даже говорить об этом не стали. :)

 

Как логично указал den - "стиль не спрячешь".

И манеру вести диалог - тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...