Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Экстремальное видео


den

Рекомендуемые сообщения

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Класс яхт - 18foot skiff

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=jJS9hSVwBsc

Когда в хлеву обезьяньем

Наскучит нам в ус не дуть,

Я стану лунным сияньем,

Ты тоже стань чем-нибудь. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешно. Это же багги! Дизайн каркаса безопасности необычный. Классная штука. У меня кстати тоже на карте пару раз колеса отпадали. Но не от внедорожных препятствий, их просто нет на картодроме, а видно от износа деталей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ж я тебе видео возьму-то мил человек? :удивлен:ops: Это было лет эдак 8-10 назад. Экшн камеры только недавно появились. Последний раз я на карте ездил в году наверно в 2008 или в 2007. Не до этого потом стало. Конечно в будущем все возможно. Бывает во сне на картодроме оказываюсь. :) Собираюсь прикупить эдакую чудесную камеру Гоу про херо 2. Но у меня есть некоторые сомнения насчет клятых москалей. Думаю если увидят на старте с камерой на шлеме - могут заняться своим любимым делом - мздоимством. :( Есть такие опасения. Но это все равно будет не скоро.

Но те картодромы, где колеса отлетали были не спортивного типа, а простые. На нормальном спортивном картодроме Лидер (около Подольска) техника была в лучшем состоянии и ничего не отваливалось. И сам картодром - не разгороженная покрышками асфальтовая площадка, а специально заасфальтированная трасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транспорт в ролике похож на динозавра в инвалидном кресле.

Мне эта штука напомнила радиоуправляемую модель в натуральном масштабе. Энерговооруженность потрясающая. Если такую машинку купить, велик не нужен!

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороговато они выходят если их покупать. Раза в два дороже Нивы - это самые простые. Израильские багги стоят как неплохой паркетник. За такие деньги лучше купить или Ниву (чем не багги? :D или Цузуки Джимни) Поэтому багги делают самосбором в гаражах из подручных деталей.

По видео - есть вообще-то пара роликов, меня оказывается с трибуны на Лидере сотовым снимали :потрясен: , но вот как их сюда выложить - не получается. :озадачен:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуткая хрень. Аццкая машина по превращению леса в пустыню. Единственно приятный момент в фильме - это когда он перевернулся вверх колесами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...