Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Заварить педаль


Рекомендуемые сообщения

В общем, у велика отломилась педаль. Она уже была приварена, место сварки ослабло и педаль выпала. Резьба сорвана, поэтому вкрутить ее не получится. Покупать не вариант. Вел старый. Кто может приварить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Педаль заварили! Теперь сломалось другое :D . Господи, дай мне сил собрать две конфетки из...!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...собрать две конфетки из...!

Не хочу огорчать, но по этому поводу один человек сказал: "если смешать мешок г..на и мешок сахара, то два мешка сахара вряд ли получится, а вот г.на..." ;)

Но, оптимизм - великая вещь!

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. У меня велик есть для катания. А эти два надо собрать, чтобы картошку возить и все такое. Пыталась поставить педаль. Пальчик, которым она фиксируется, был погнутый. Резьба на нем съехала, в результате гайка на нем держится на одном сопле. У второго вообще мрак. Дядя зас**л его вконец :( . Даже я так к технике не отношусь :D . Сегодня разобрала переднюю втулку. Кстати, чем лучше всего смазать? У меня есть только лидол, но там, видимо, надо что-то пожиже. Остальное разбирать не буду. Еще надо камеру на переднее колесо. И ОТМЫТЬ. Как будто из болота вытащенный.

Завтра, если доеду, то попытаюсь купить новый пальчик и камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, если доеду, то попытаюсь купить новый пальчик

Будете в магазине, скажите, что вам нужен клин для шатуна.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все купила. Палец пока не ставила, посмотрю как на старом будет ездить. Для второго вела оказалось, что нет одной фиксирующей гайки переднего колеса (накручивается на стержень втулки с внешней стороны). То есть колесо держалось только на одной гайке! У меня тоже нет, все перерыла, не подходят по диаметру. Продолжение следует ... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...