Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Красноармейские покатушки


Gromozeka

Рекомендуемые сообщения

Тундутовский сад (п.Солянка, район шлюза № 7)) - идея хорошая. Предлагаю следующий маршрут: от автмобильного моста через ВДСК по левой стороне (если стоять спиной к Волге) по грунтовке, вдоль канала до п. Южный (шлюз № 5). Окунаемся на тамошнем пляже, запасаемся питьевой питьём в местном магазинчике и далее по асфальту в Солянку. Там осматриваем вековые дубовые аллеи, остатки княжеского фонтана и буддисткую ступу. Далее от Солянки по грунтовке к шлюзу № 9 и через железнодорожный мост, на котором сняли охрану, перебираемся на другую сторону канала. Возвращаемся по асфальту вдоль канала обратно, в исходную точку. На обратном пути также несколько пляжей и магазинчики с холодным пепси или пивом. Кому как.

 

Общая протяжённость несложного маршрута около 40 км или 4-6 часов (как двигаться будем и отдыхать) велопрогулки, которую лучше устроить в выходной день. Из Красноармейска лучше выдвигаться около 15 ч 00, чтобы обратно вернуться в вечернюю прохладу и не быть похожими на высушенные фрукты по возвращению.

В 15 00 от веломага Чемпион-2, (ост. Канал им.Ленина, направо.)что рядом с автодорожным мостом через Волго-Дон. Ведет Шкипер :D

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а в какой день недели?суббота или воскресенье?и веломагазин перед мостом,или за ним?если двигаться по направлению из кировского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...