Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

станислав

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о станислав

  • День рождения 19.04.1979

Контакты

  • Телефон
    89053935170

Информация

  • Откуда
    кировский район.
  • Велосипед
    merida-500
  • Интересы
    вегетарианство.йога.естественно велоспорт.

Достижения станислав

  1. ура,завтра старт в 18.30.если Стас кому то не прислал смс ,то имейте в виду
  2. манная тоже была) на очереди наверное артек
  3. геркулес уже такого рода пробовали, да отменная каша, но хочется попробовать не повторяться,и как то обновлять походное меню, особенно кашу.
  4. поход прошёл успешно,было четыре человека,новички молодцы,устали,но продержались,вечерний пир был шикарен,утренняя рисовая сладкая каша совершенна как топливо для организма в походных условиях,место для ночёвки отличное,просторы были видны на километры вокруг,ночное небо просто нет слов.вобщем выберайтесь чаще господа из этого загазованного города,меняйте окружающую действительность которая вокруг вас почаще,и тогда всё будет хорошо.
  5. можно пиццу зделать,и блинов наштамповать)
  6. спасибо за рецепт,воспользуюсь советом обязательно) в суп наборах,обычно есть что то,что не идёт в мой рацион,это яйца,или что то не то. обычно консервы содержат не тот вкус и аромат что можно получить от свежих овощей,плюс некоторые есть тонкие ньюансы если которые не учитывать,то в последствии можно получить такое варево что оно просто наполнит живот,но никакого удовлетворения не принесёт.
  7. да,я знаю,я там был.Но конечно ориентироваться могу прибегая к помощи карты.Кондраши ближе к Волгограду от Солодчи на две станции,это лишние километры,если будут желающие их преодолеть,то сойдём за две станции до Солодчи.Если готов Leo,то присоединяйся,поможешь с проложением маршрута.
  8. так же не забудте,кружку,ложку,чашку,нож.
  9. в субботу електричка отходит от пригородного вокзала в 7-18.нужно уже быть на станции в 6.50.купить билеты и выйти на перон для подготовки к загрузке в электричку.билеты берём до ст.Солодча.билет весте с веллосипедом стоит 200р.и от солодчи выдвенемся в сторону каменного брода.т.к.новички звонившие не страшатся тяжёлой дороги,поедем по меловым горам вдоль речки иловля.с собой обязательно имейте запаску,очки,фонарик.возьмите коврик,тёплую одежду,желательно скатерть.можно также захватить активированый уголь,или аптечку в целом.,шлем по желанию.начинающие любители,-не забудте смазать цепи и втулки,проверте тормоза.еду каждый берёт в расчёте на себя,учитывая свой апетит на два дня,и имея в виду что свежий воздух прибавит вам апетита.каждый берёт еду на себя,но учитывая что общий будет стол. на обед в субботу,можно взять с собой например быстрозаваривающуюся овсяную кашу,либо пюре,или вермишель,можно порезать салат из помидоров и огурцов,взять из дома бутербродов,фруктов. на ужин в субботу нужно сготовить супец,либо борщец.возмите с собой по пол кило картохи,морковки по одной штуке,можно взять адыгейский сыр,сливочное масло,и ещё то что пожелаете увидеть в супе.так же можно порезать салат,и зделать бутербродов. на утро в воскресенье сварим сладкую рисовую кашу(на костре не разу не готовил её,но думаю получится)можно взять с собой изюма,суховруктов,орехи,сахар. в обед воскресенья будем доедать то что осталось. много воды с собой не берите в электричку,только попить,основную воду возьмём в саладче,и на роднике вмонастыре.учитывайте то что в походе будут вегетарианцы,кто употребляет мясную пищу,то сосиски,колбасы,и т.д. берите расчитывая только на себя. обратная электричка на которой мы поедем отходит от зензеватки прим.в 17.00.
  10. увы сейчас нет,я на эти сайты заходил пару месяцев назад,сейчас их сразу наверно не найду.астрономия не моя фишка)на одном из сайтов я помню передавали в онлайн режиме прямой репортаж со станции мир,там почти постоянно работают камеры,и любой желающий может наблюдать станцию мир в прямом эфире кружащую вокруг планеты,и выходящих изредка космонавтов в открытый космос.найдёшь эту онлайн трансляцию,найдётся тогда и всё остальное.
  11. Оффтопик Ну не так уж утка,просто много всяких преувелечений, и спекуляций, Марс будет виден как 5рублёвая монета с растояния 100м.а тот сайт просто набирает себе очки в копилку предлагая свои индивидуальные комментарии к этому событию.есть более авторитетные сайты по астрономии,там можно более правдоподобную информацию найти.
  12. да ничего страшного,новички велосипедисты звонили,говорили что трудностей не боятся.
  13. Предлагаю всем желающим на этих выходных выбраться за город, при отсутствии дождя всё должно мероприятие состоятся. Просто покататься, отдохнуть, покупаться в речке. Основная цель покатушки -- это чистое ночное небо, в котором ночью в 00:30. Будет виден Марс, который в это время подойдёт максимально близко к Земле. Следующее такое приближение будет в 2287 году. Так что, кто настроен романтически, и мечтающих о бескрайних просторах вселенной прошу откликнуться на это предложение, и на выходные выдвинуться в назначенном направлении. Так же в процессе покатушки можно посетить монастырь, меловые пещеры, вечером взять фотоаппараты с выдержкой и порисовать светом. Желательно чтобы подключился кто-то опытный, для проезда и ознакомления более сокровенных троп и маршрутов. Ехать думаю может в такую покатушку любой новичок, т. к. сложностей в рельефе маршрута не планируется. Встреча в субботу на ж.д.-вокзале примерно электричка будет в 07:05. Я позже время уточню точнее. Доедем до зензеватки, а дальше своим ходом. На всякий случай мой телефон 8-905-393-51-70. Станислав
  14. а в какой день недели?суббота или воскресенье?и веломагазин перед мостом,или за ним?если двигаться по направлению из кировского.
  15. желающие проехать в быстром темпе 5 кругов по мосту присоединяйтесь.стартуем в среду.17августа в 18.30.
×
×
  • Создать...