Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Тренировочный день


Рекомендуемые сообщения

всем привет.хотел вам предложить собираться немного чаще.с целью поднятия своих способностей,и увиличения скорости и силы.предлагаю 2-3 раза в неделю устраивать тренировочные заезды,возле х.бобры,где проводятся раздельные старты.проезжать по 5-10кругов.работа на скорость и на выкладку.1 раз в месяц делать усиливать нагрузку и преодолевать 100-200км.делать общий старт для шоссеников и через временной отрезок для байков.график тренировок зделать гибким,что бы не мешать основным клубным стартам.было бы замечательно если бы кто то более опытный подхватил эту идею,и продвинул её дальше,спланировал график,устанавливал количество кругов,и контролировал время старта и финиша.первые 5 кругов предлагаю проехать в эту среду,10августа,в 6 часов вечера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Идея хорошая, однако если не брать детей,то посчитать регулярно тренирующихся на шоссе хватит пальцев одной руки (посмотри первую пятерку в результатах от 24.07). У всех есть телефоны, поэтому в разных составах созваниваемся и ездим с разной периодичностью . Сделать постоянным график тренировок думаю нереально: ибо погода, работа и т.д. А вот если будете ананосировать каждую покатушку в этом разделе, то мож кто и будет приезжать. Хотя я уже почти не пишу соответсвующих объяв. Телефоны "своих" есть, а с форума почти никогда никто не приезжает: реально работать на вело - это как-то не резонирует с психологией тусующейся здесь массы :)

Да, сегодня еду по московской, километров 70 туда сюда. Старт в 18.30 от самарского.Желающие отписывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать общий старт для шоссеников

Тогда есть шанс объяснений с охраной моста.

Если у тебя ноги растут из жопы — нужно носить шлем  :crazy: ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за тренировки.

А до объяснений с охраной вряд ли дойдёт...сомневаюсь что соберётся хотя бы 10 чел в одной категории.

Катать группами по 3-5 человек в зависимости от физ подготовки, и безопастность движения почти не нарушается.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,проблем не должно получиться.условия тренировок будут созданны максимально приближенны к боевым.получится что все пойдут в один ряд,либо просто по одному,либо по двое.ажиатажа на такое мероприятие не ожидается,если около пяти человек будет постоянно приезжать,то это уже можно считать успехом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mercuzzo, ну если учитывать и наших, волжских шоссеров, то одной руки не хватит) Конечно мы не такие накатанные, в основной массе только с весны на шоссерах, но потенциал всё таки у нас есть! Кстати это я тебя вчера на ГЭС вечером встретил.

По поводу идеи, думаю воплотить её будет сложно, у каждого свой темп и нагрузка, да и по времени каждый по своему катает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на гэсе я был :) ... волжан я не считал :) вы в этом годе вообще молодцы и потенциал виден. Так держать!!!!

А Завтра я приеду. Сбор на мосту у Европы в 18.00. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в среду,10августа,в 18.00.возле хутора бобры,под мостом,на остановке,где последнее время проводятся раздельные старты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пт., т.е. 12 августа едем на байках по грунтам, км 60-70. Сбор у Европы 18.00 темп быстрый - оч.быстрый. ориентировочное время тренировки 2ч 30 мин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пт., т.е. 12 августа едем на байках по грунтам, км 60-70. Сбор у Европы 18.00 темп быстрый - оч.быстрый. ориентировочное время тренировки 2ч 30 мин

Куда едете? Нас четверо, хотим тоже в пятницу, но пораньше. И подальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пораньше вряд ли получится - работа. Едем не особо далеко(темп планируется приличный ) - кольцевой маршрут между Сахарным и Репино. Планирую вернуться по-светлому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще насколько я понял это не столько покатуха, сколько тестирование "эгоиста" в боевых условиях приближенных к соревновательным. Я поеду, в 18 00 заканчиваю работу, у ситимола буду в 18.10, дождитесь меня, если не сложно. Раздавать будут Монро и Меркузо, Людям не тренированным лучше хорошо подумать о допинге)) Сам думаю как бы не отвалиццо через 10 мин. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...