Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Купаться на Зеленый. На Волгу! 2 августа


Funfurunchik

Рекомендуемые сообщения

Вечером во вторник 2 августа собираемся прокатиться до Волги, искупаться в прозрачной прохладной водичке. Все желающие присоединяйтесь!

Встречаемся в 19:30 на повороте на о. Зеленый.

Место встречи и маршрут движения здесь

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Буду обязательно. Чтобы наверняка, вот мой телефон 8-927-520-85-23 Андрей. Я уже отписывался один раз, но что-то моего сообщения не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю место встречи, а то как-то по карте не совсем понятно. Буду около светофора наверху перед поворотом на Зеленый. И еще. Если получится раньше, я не против, а то по темноте возвращаться придется. Отпишитесь только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место встречи правильное. А вот пораньше вряд ли получится, народ поздно с работ освобождается. Зато обратно у вас будет компания до Волгограда. Возможно даже с фонариком :)
нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит придется повторить мероприятие :) чтобы побольше народу увидело
нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно едем! Погода замечательная, и компания уже набирается :)

//или вопрос все же был про еду? :) Она тоже приветствуется

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем участникам вчерашней поездки! Для меня это был сложный маршрут, но я пока ещё новичок, не так давно и кататься научилась, думаю со временем подтянусь. А место там действительно очень красивое! Отдельное спасибо Ольге, которая на обратном пути поддержала морально и в буквальном смысле освещала дорогу в темноте. (Фару на вел поставить все-же необходимо).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте, рассказывайте (и показывайте, если фотики брали) поподробнее: сколько вас было, кто был, как оно вообще было...

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно, что народ поддержал идею, собралось человек 10. Редко бываю на покатушках, но мне понравилось кататься толпой, хоть у нас и не всегда получалось двигаться плотной группой. Жалко, что поздно выехали, возвращаться пришлось по темноте.

Всем спасибо за компанию, надо будет еще собраться, но поехать немного поближе, и пораньше :)

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем участникам поездки и купания на Зеленом! Что-то не получается выложить фото, слишком много"весят", к сожалению.Но все равно все прошло замечательно, вода чистая и прохладная, что особенно ценно в эту жару!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...