Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Веловидеокриэйтор 2018


Рекомендуемые сообщения

Сим объявляю о рождении нового конкурса "Веловидеокрейтор".

Цель - популяризация велосипеда. На конкурс принимаются видеоролики с любым содержанием популяризирующим велосипед и передвижение на нем. Компетентное жюри, имеющее в своем составе почетных строителей Первого маркированного маршрута  внимательно отнесется к вашим крейтерским способностям и назовет победителя. Победителя ждет слава, почет и денежная премия. Лучшие ролики сможет увидеть весь мир, если пожелает, разумеется. 

Технические требования: длительность не более 3 минут, вес не более 500 Мегабайт. 

Итоги будут подведены 25 октября 2018.  Времени - вагон. Участие в конкурсе абсолютно бесплатно. По вопросам загрузки контента обращаться в личку в теме указать Фамилию (или ник) название и пометку "ввкрейтор"

 

Внимание спонсорам: мы готовы сотрудничать!

Изменено пользователем alex_47_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А будут более подробные правила или положение или тут все ТЗ изложено?
Будем переобуваться на ходу! Как все новое, нужно чтобы выкристаллизовалось!  К примеру 3 минуты... Не много ли? может 2,5...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше 10

Нет, жюри не выдержит. :hang:  Максимум 180 сек. 

Собственно, в этом и фишка нового конкурса: впихнуть в формат видеоклипа какую то важную мысль и сделать так, чтобы смотрящие это поняли.

И еще, словечко крейтор, применено не просто так. Хотелось бы чего то классического, не побоюсь этого слова "пелевинского".  

Изменено пользователем alex_47_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, до 5го числа еще принимаются работы на конкурс роликов про Волгоградскую область. Но сказали работ мало, могут и отменить, так что если у кого чего есть до 4 минут, шлите, по яндексу находится сайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросил бы не спамить здесь. :)

Кстати вчера, сорвался чудный ролик о пользе велосипеда. Дело было так: едем, никого не трогаем, 9 30 утра, пустырь между Слободой и слободским кладбищем. Вдруг шевеление на обочине... человек в трусах пытается переползти дорогу, получается плохо. Но фокус на окружающих, еще наводится. Едем дальше, через 50 метров еще один такой же с голым торсом, но без движения. Пришлось остановиться, окропили тело, и оно зашевелилось, но ползти не получалось...Особи молодые мужского пола. Ну короче, мы двигались намного быстрее их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...