Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

ПВД 2-3 июля


Valerch

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хотелось узнать собираеться ли кто из вас в ПВД на эти выходные? Сам я из Волжского, а у нас тут с делом огранизации ПВД очень туго, все занятые. Может к вам примкну :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

июля?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в личке предлагал с нами проехаться. Если народу соберётся более 8 человек, то возникнет проблема с котелками. А вообще конечно будем рады большему количеству участников.

Правда сразу скажу, что поедем асфальтом (довольно хорошим), так как интересный грунтовый маршрут не было времени придумывать. Вот как мы в прошлом году ездили в те края: viewtopic.php?f=2&t=712

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибся, 2-3 Июля! В прошлые выходные втроём катали по тем местам, ночевали за Дубовкой. Поэтому думаю ехать или нет, туда же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на прошлые выходные туда предпоходнюю тренировку устраивали. По трассе все таки не очень приятно ездить а вот на обратном пути сделали солидный такой кружок от волги, так вот там 60/40 асфальт/грунт а машин вообще нет (до мал. ивановки грунт, до садков асфальт, потом еще 20 км грунта и асфальт). Плюс достаточно много населенных пунктов где можно набрать/купить воды. Конечно далеко получается, но в качестве тренировки подходит отлично.

Непосредственно на Оленье ночевали на очень живописной полянке под 3-4 палатки прямо у воды но не на пляже. Там достаточно дров и абсолютно песочный пляж с минимальным количеством маленьких камушков.

post-261-13897010542352_thumb.jpg

post-261-13897010544584_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то там я и планировал ночёвку. А вот по грунтам обратно вряд ли получится, Tessa после болезни совсем невкатана....

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котелок имеется у нас!

Встреча на Новой Спартановке, у магазина Пятёрочка в 11 утра. Будем ждать! Продукты закупаем прямо там, с собой из еды только обед на субботу.

Palna, у тебя есть палатка?

По всем вопросам звони не стесняйся, телефон в профиле указан.

Tessa будет очень рада ещё одной девушке в компании! :good:

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линканите, пожалуйста место на карте, где сбор... Может быть с женой тоже подтянемся. Мы полностью самодостаточные в плане питания и проживания :)

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первой продольной доезжаете до Спартановки, там 2я или 3я остановка - Новая Спартановка, справа большая Пятёрочка с автостоянкой. Вот там и собираемся.

спартанвка.JPG

Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК! Спасибо, конечно...но, как только я написал, что, возможно, мы присоединимся - позвонила жена и сказала, что у неё на 10:50 парикмахерская :wall:

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не пишет...кину пару фоток что ли:

P1090275.JPG

P1090286.JPG

P1090289.JPG

P1090292.JPG

P1090290.JPG

P1090303.JPG

P1090311.JPG

P1090314.JPG

P1090332.JPG

P1090337.JPG

К сожалению самая интересная часть не была запечатлена, по причине её неуловимости :) Ночью была очень красивая гроза. В минуту можно было наблюдать до 20-30 молний. Сначала она была на противоположном берегу, но позже и нас накрыла во время ужина. Благо в июле ночи тёплые, не пришлось даже прятаться в палатку.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, Оленье, как обычно, оправдало ожидания!

У меня стабильно не получается попадать на мероприятия, но надеюсь все-таки рано или поздно присоединиться к таким замечательным покатушкам!

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...