Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Scriptum

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Ринат
  • Откуда
    г. Волгоград, Тракторозаводский район
  • Велосипед
    GT

Достижения Scriptum

  1. Предлагаю участникам похода на Открытии велотуристического сезона-2013 сдать в общую кассу по 2 т.р.
  2. Перечень запчастей и инструментов (личные) 1. Петух - 1 шт. 2. Спицы - 5 шт. 3. Тормозные колодки - комплект (2 пары). 4. Камера - 2 шт. 5. Ремнабор камер - комплект. 6. Смазка для цепи - на маршрут. 7. Крепеж (винты, болты) - комплект. 8. Набор шестигранников - 1 шт. 9. Насос - 1 шт.
  3. Попробуйте обратиться к организатору по поводу скатки 2 - 3 июля: velovolgograd.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1168&start=30
  4. Сегодня прокатиться намерение есть, но возникли проблемы со светом, поэтому, если найдется добрый человек с запасным фонарем - буду благодарен, а нет - и в свете фонарей товарищей проеду. Будем надеяться погода уж слишком не подведет.
  5. Открытая обувь, в нашем климате, не вызывает сомнений в практичности, но ради безопасности предпочитаю открытую, но крепко фиксируюмую на ноге.
  6. Сегодня не присутствую, в силу обстоятельств критически не успеваю к 19.00.
  7. Однако, Bastard, посмею несогласиться: данный вид "обезьян" не редкий, а весьма распространенный, к сожалению. Причем, очевидно они эволюционируют, одевают форму и разъезжают на бобиках) Но, не будем пугать потенциальных участников ночных путешествий, стоит воспринимать это происшествие как исключение. Итак, оставив Myshkina на Ангарском смотреть первые сны решил сделать еще один небольшой крюк полюбоваться пробуждающимся городом. Дистанция, включая дорогу домой - 64 км. Ждем фото и новых приключений.
  8. Ссылку на трек проморгал - прошу прощения. А как на пути на счет колючек? Есть намерение принять участие, но вчера, по возвращении домой после катания с группой в пойме, за километр до дома таки пробил камеру, и то что было туда залито радостно запузырилось и не думая спасать положение. Если успею приобрести герметик - я с вами.
  9. Куду планируется поездка? Каков километраж?
×
×
  • Создать...