Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

OneManArmy

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент OneManArmy

  1. Ну я бы посмотрел статистику- сколько народу заблудилось. Я свернул не туда, долго грустил, вечером посмотрел страву- таких оказалось много. Отсюда вопрос- что можно поставить на телефон, чтобы по треку ездить?
  2. Вопрос больше не в ширине- по ширине все влезет. Вопрос в высоте. Наименьшее расстояние тут- в районе подседельной трубы и хомута переднего переключателя (около 26-27 мм).
  3. Имеется шоссейник Orbea Aqua. На данный момент стоят покрышки 700х23с. Хочу поставить более широкие (25 или 28). Можно ли как-нибудь выяснить, покрышки какой ширины войдут?
  4. По правилам можно поехать в сторону ГЭС, там на первом же переходе перейти.
  5. OneManArmy

    Осенняя 200-ка 2015

    http://vk.com/event101540288
  6. Петух не в комплекте- раму брал пару месяцев назад. Не совсем подошел- пришлось немного напильником допилить.
  7. Перебрасывал похожее (с мериды на гт). Пришлось поменять: -подседельный штырь -каретка -троса, шнуры -петух Вот вынос не рассмотрел. Там вилка точно 1 1/8?
  8. Спасибо Павлу за консультацию! Оказалось достаточно немного опустить седло.
  9. Уважаемые специалисты-шоссеры! С радостью встречу кого-нибудь из вас, чтобы спросить совета на месте. Свободен по будням с 17-00. Нахожусь в Волжском, могу подъехать Волжский, Спартановка-Красный( в выходные подальше).
  10. Приобрел себе шоссейный велосипед, начал кататься. Начинают появляться некоторые вопросы: -Примерно через 40 минут езды начинает болеть поясница. Терпеть-притрется со временем или что-то надо менять (например вынос)? -Посоветуйте насос с собой возить.
  11. Вопрос снимается. Ответ найден- несовместимы, но немного поколдовав можно что-нибудь получить. И это что-нибудь вроде как в теории должно работать, не так четко, но должно.
  12. Посматриваю бу шоссейник на попробовать. Есть вот такой вариант . Вопрос: будет ли такой винегрет работать вместе(например манетки Сampagnolo xenon 10 и задний переклюк Shimano 105)? На что еще обратить внимание?
  13. http://www.foreca.ru/Russia/Volgograd последние двое суток добрые метеорологи все добавляют и добавляют воды на субботу.
  14. Где по быковской трассе есть магазины-бензозаправки дабы поесть-попить? Может есть где удобные карты с красиво отмеченными подобными местами?
  15. Господа! Жути не нагоняем- и так сыкотно
  16. По грунтам практически не катаю (ну кроме как если случайно заеду).
  17. doc., спасибо, на неделе позвоню- заеду за седлом( как мокро перестанет быть). Про покрышки- наступили муки выбора( все такое вкусное). Либо максис сфинкс, либо Schwalbe Hurricane. Вроде как кажется, что на мокром асфальте выигрывает максис сфинкс. А на сухом- Schwalbe Hurricane.
  18. Итак, по порядку. Велосипед Merida Matts 20. Родные покрышки перестали радовать из-за гула- стоит разогнаться и приходит четкое ощущение, что все мои силы уходят в создание этого гула. Поменял на то, что на внешний вид вписывалось в мои представления о негудящей и катящей резине- kenda kiniption. Быть может это не совсем то или даже совсем не то по общепринятому мнению, но мне нравилось. Из минусов- большая масса (хорошо чувствуется при разгоне) и разок немного занесло (на повороте- асфальт был немного посыпан песочком). Из плюсов- едет, катит. Пока в прошлую субботу не пришлось покататься по мокрой дороге. На ГЭС по краям дороги есть асфальтовые бугры- я на них заезжал и потом плавно боком скатывался, продолжая двигаться вперед. Чуть позже (на другой дороге) заднее колесо похоже скатилось с дороги и меня развернуло. Эти явления в совокупности с износом текущищ заставили меня задуматься о смене покрышек. Покрышки нужны для езды в сухую погоду по асфальту на большие расстояния и не должны превращаться в тыкву, если вдруг внезапно пойдет дождь.Как мне кажется (возможно я и ошибась )- нужны широкие слики с крупным рисунком. Посоветуйте что-нибудь из ассортимента местных магазинов. И про седло. Родное думаю менять по причине своей излишней мягкости( костьми продавливаю- начинаю сидеть не на тех местах) и широкости в передней части. Потому с радостью бы приобрел седло б/у. Очень хотелось бы потрогать и попой помять седло хотя бы пару километров. Заранеее спасибо.
  19. Лотерея. Куча подделок, куча просто непонятно чего. Можно покупать, если точно знаешь, что покупаешь. Например есть китайский производитель ножей SanRenMu- ищешь, покупаешь, радуешься. До этого покупал пару ножей непонятного производителя- развалились на части. В электронике: хитрые китайцы покупают чтонибудь хитрое и копируют. Так появляются программаторы, логические анализаторы и прочее. Ты покупаешь и потом лотерея: либо заведется, либо по форумам лазить( и далее танцы с бубном), если производитель оригинального девайся узнал о клоне и постарался его игнорировать в новой версии ПО( или поиск старых версий). Покупал отвертку с кучей насадок. Выглядит красиво, блестит. Но оказалось, что металл очень мягкий- стирается за два использования. Еще китайцы хитры до безобразия. Получаешь, тебе чтото не нравится, открываешь диспут. И тут китаец начинает: "дяденька не бейте! меня мой босс съест на завтрак и не подавится". Товарищ затребовал аккумулятор к фонарику( емкость измерил- оказалась меньше заявленной)- китаец выдал трекинг( типа выслал). Товарищ следил-следил, пока его по трекингу не выдали в Москве.
  20. Вызови полицию, напиши заявление( в таком случае если наткнешься на велик уже полиция будет его доблестно отбирать). Несколько недель покупай Домино, Все для Вас, смотри Авито.
×
×
  • Создать...